Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Полицейские продолжают проведение профилактических мероприятий по профилактике правонарушений несовершеннолетними в малокомплектных сельских школах. 23.10.2019 Полицейские продолжают проведение профилактических мероприятий по профилактике правонарушений несовершеннолетними в малокомплектных сельских школах.
ГИБДД
Сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району провели правовые уроки с детьми, проживающими в сельской местности.

В повторении правил дорожного движения соревновались воспитанники детских садов Гаврилов-Ямского района. 23.10.2019 В повторении правил дорожного движения соревновались воспитанники детских садов Гаврилов-Ямского района.
ГИБДД
Второй этап конкурса-фестиваля «Безопасное движение-это жизнь» для дошкольных образовательных учреждений прошел в Гаврилов-Яме. 90 мальчишек и девчонок из девяти детских садов района повторяли дорожную грамоту- все участники мероприятия уже посещают подготовительную к школе группу и совсем скоро будут самостоятельными участниками дорожного движения.

Олимпиада «Цифровая Россия». 23.10.2019 Олимпиада «Цифровая Россия».
Социальная защита
С 14 по 19 октября 2019 года по всей России проходила Олимпиада «Цифровая Россия», организованная по инициативе Российского общества «Знание».

МУ Гаврилов – Ямский КЦСОН «Ветеран» информирует жителей района. 23.10.2019 МУ Гаврилов – Ямский КЦСОН «Ветеран» информирует жителей района.
Социальная защита
МУ Гаврилов – Ямский КЦСОН «Ветеран» информирует жителей Гаврилов-Ямского Муниципального района о том, что в рамках проекта «Жить в ритме жизни» учреждением был получен грант на проведение мероприятий по снижению степени ограничения жизнедеятельности граждан пожилого возраста.

О проведении публичных слушаний по схемам теплоснабжения Великосельского, Митинского и Шопшинского сельских поселений. 22.10.2019 О проведении публичных слушаний по схемам теплоснабжения Великосельского, Митинского и Шопшинского сельских поселений.
ЖКХ
Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района извещает о начале проведения публичных слушаний по проектам схем теплоснабжения Великосельского, Митинского и Шопшинского сельских поселений.

Жилищный сертификат – вдове ветерана. 22.10.2019 Жилищный сертификат – вдове ветерана.
Глава района
22 октября Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров навестил вдову ветерана Великой Отечественной войны Римму Базунову.

Досугово-развлекательный центр "Re-Актив". 22.10.2019 Досугово-развлекательный центр "Re-Актив".
Молодежная политика
В досуговом пространстве "Re- Актив" молодежного центра для всех  от 14 до 30 лет, открыты 4 развлекательных зоны. Все желающие  могут посетить тренажерный зал, где установлены беговая и велосипедная дорожка, многофункциональный комплекс для развития отдельных групп мышц, гантели, скакалки и круги.

Торжественное награждение победителей и призеров  муниципального тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 22.10.2019 Торжественное награждение победителей и призеров муниципального тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Социальная защита
21 октября 2019 года в Администрации муниципального района состоялось торжественное награждение победителей и призеров  муниципального тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Второй отборочный день регионального гражданско-патриотического фестиваля «Красная гвоздика». 22.10.2019 Второй отборочный день регионального гражданско-патриотического фестиваля «Красная гвоздика».
Культура
18 октября 2019 года, в "Центре патриотического воспитания" г. Ярославль, проходил второй отборочный день регионального гражданско-патриотического фестиваля «Красная гвоздика», который проводится в Ярославской области с 2008 года.

Легкоатлетический кросс "Гаврилов-ямская осень 2019". 22.10.2019 Легкоатлетический кросс "Гаврилов-ямская осень 2019".
Спорт
Городской парк в Гаврилов-Яме вновь принял участников районного легкоатлетического кросса "Гаврилов-ямская осень 2019".  

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по тайскому боксу. 22.10.2019 Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по тайскому боксу.
Спорт
В Минувшие выходные в городе Ярославль прошёл открытый чемпионат и первенство Ярославской области по тайскому боксу, который проходил во дворце спорта Торпедо.

Неделя русского языка и литературы в МОУ СШ № 6. 22.10.2019 Неделя русского языка и литературы в МОУ СШ № 6.
Образование
  В рамках недели русского языка и литературы, проходившей в средней школе №6 в период с 14 по 18 октября, было проведено несколько мероприятий.

районный конкурс сельских хореографических коллективов «Танцевальный марафон». 22.10.2019 районный конкурс сельских хореографических коллективов «Танцевальный марафон».
Культура
18 октября 2019 г. в МУК "Дом культуры" состоялся районный конкурс сельских хореографических коллективов «Танцевальный марафон».

Госавтоинспекторы напоминают гражданам о грамотном и ответственном поведении на проезжей части. 22.10.2019 Госавтоинспекторы напоминают гражданам о грамотном и ответственном поведении на проезжей части.
ГИБДД
О безопасности детей при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в ходе проведения пропагандистской акции и в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» напомнили инспекторы ГИБДД и воспитанники детского сада «Ленок».

Родительское собрание на тему «Ответственное родительство»  в МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма. 21.10.2019 Родительское собрание на тему «Ответственное родительство» в МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма.
Образование
18 октября  в МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Ответственное родительство».

«Неделя без турникетов» на Тутаевском моторном заводе для учащихся 10 класса МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма. 21.10.2019 «Неделя без турникетов» на Тутаевском моторном заводе для учащихся 10 класса МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма.
Образование
Третья неделя октября оказалась для десятиклассников МОУ СШ №3 очень насыщенной. 17 октября 2019 года состоялась вторая экскурсия в рамках акции «Неделя без турникетов». В этот раз на Тутаевский моторный завод.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 18.10.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
  Федеральный закон «О противодействии коррупции», закрепляя в ст. 6 меры по профилактике коррупции, на одно из ведущих мест помещает антикоррупционную экспертизу правовых актов и их проектов.

Что такое любовь? 18.10.2019 Что такое любовь?
Молодежная политика
На этот вопрос ребята искали ответ в среду 16 октября на мини-тренинге "Love... Amor... L'amour..."

Лингвистические интеллектуальные игры. 17.10.2019 Лингвистические интеллектуальные игры.
Образование
Неделя русского языка и литературы, проводящаяся в средней номер шесть с 14 по 19 октября 2019 года, началась с серии лингвистических интеллектуальных игр в параллели 5-х классов.

Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области. 17.10.2019 Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области.
Образование
15 октября 2019 года состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области. Ребята со всех районов области собрались в театре им. Ф.Г. Волкова.


Новости 3681 - 3700 из 8993
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 | След. | Конец