Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Новости Пенсионного Фонда. 16.03.2018 Новости Пенсионного Фонда.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Военные пенсионеры получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии Министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств. Многие военнослужащие после увольнения с военной службы продолжают трудовую деятельность в качестве наемных работников на должностях, не относящихся к военной службе.

Госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия в детских поликлиниках. 16.03.2018 Госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия в детских поликлиниках.
ГИБДД
На территории педиатрической поликлиники г. Гаврилов-Яма инспекторы ГИБДД и ребята из отряда юных инспекторов движения провели профилактическую акцию «Безопасное авто» для родителей маленьких пациентов.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 16.03.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Более 96% ярославцев удовлетворены качеством предоставления услуг Росреестра в МФЦ.

Чудесный день - восьмое марта! 15.03.2018 Чудесный день - восьмое марта!
Образование
8 марта - это первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек, учителей, подруг  с Международным Женским Днём. В нашей школе мы тоже отметили этот солнечный праздник.

«Интурмаркет-2018» 15.03.2018 «Интурмаркет-2018»
Туризм
10 – 12 марта 2018 года в Москве прошла ХIII международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018», собравшая в этом году 74 региона России, а также администрации по туризму и туркомпании ряда зарубежных стран, включая Турцию, Кубу, Египет, Китай, Болгарию, Кипр,

Соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти В.В.Крылова 15.03.2018 Соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти В.В.Крылова
Молодежная политика
13 марта состоялись соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова, который более 30 лет посвятил патриотическому воспитанию молодежи. Благодаря его заслугам как преподавателя военной подготовки в селе Шопша был построен стрелковый тир, на базе которого воспитано не одно поколение замечательных стрелков.

Внимание населения!  Компенсация расходов по сжиженному баллонному газу. 15.03.2018 Внимание населения! Компенсация расходов по сжиженному баллонному газу.
Социальная защита

Компенсация по сжиженному баллонному газу, в связи с переходным периодом, будет выплачиваться гражданам, начиная с 19.03.2018.

Госавтоинспекция призывает общественность к взаимодействию по предотвращению нетрезвого вождения. 15.03.2018 Госавтоинспекция призывает общественность к взаимодействию по предотвращению нетрезвого вождения.
ГИБДД
ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району готова для сотрудничества с любыми общественными организациями и объединениями в части профилактики и предотвращения пьяного вождения и обращается к жителям и гостям нашего района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем.

«ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!» 13.03.2018 «ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!»
Молодежная политика
Весна…! Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. Череда мероприятий, посвященных милым дамам прошла и в Гаврилов-Ямском районе.

Море  цветов и детской  любви. 12.03.2018 Море цветов и детской любви.
Образование

Наша школа - цветущий сад! Все привыкли к тому, что первая школа летом похожа на огромный красивейший букет. Но если цветы распускаются 7 марта? Такое в нашей школе было впервые.

Конкурс «ЗаварУХА» - 2018. 12.03.2018 Конкурс «ЗаварУХА» - 2018.
Потребительский рынок

3 и 4 марта в Рыбинском районе прошел XI традиционный международный Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2018. Участие в лучшем марафоне России приняли более 2500 спортсменов из 20 стран мира.

Женский праздник 12.03.2018 Женский праздник
Образование
Седьмого марта в актовом зале средней школы №2 собрались ученики для того, чтобы поздравить любимых учителей, мам, бабушек и девочек с наступающим праздником 8 марта.

«Горячая линия» по вопросам предоставления копий документов из архива. 07.03.2018 «Горячая линия» по вопросам предоставления копий документов из архива.
Управление Росреестра

В пятницу 16 марта 2018 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов будет работать «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (кадастровая палата по ЯО) по вопросам предоставления копий документов из архива учреждения.

Инспекторы ГИБДД и юные помощники из детского сада «Ленок» поздравили участниц дорожного движения с Днем 8 Марта. 07.03.2018 Инспекторы ГИБДД и юные помощники из детского сада «Ленок» поздравили участниц дорожного движения с Днем 8 Марта.
ГИБДД

Много теплых слов и поздравлений звучат перед самым первым весенним праздником. Сотрудники Госавтоинспекции решили не оставаться в стороне и поздравить прекрасных участниц движения.

Пенсионный фонд информирует. 06.03.2018 Пенсионный фонд информирует.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Организаторы проекта «Азбука интернета» – Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» – подвели итоги 2017 года: за прошедший год компьютерную грамотность освоили 65 тысяч российских пенсионеров. Для сравнения: с момента старта программы в сентябре 2014 до конца 2016 года участниками проекта стали 100 тысяч слушателей.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 06.03.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
В целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне утверждены двенадцать целевых моделей, определяющих действия и показатели по основным направлениям, наиболее сильно влияющим на улучшение инвестиционного климата в регионах России. К таким направлениям, в том числе относятся кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество, поэтому по ним также созданы соответствующие модели.

Неделя избирательного права в МОУ СШ № 6. 06.03.2018 Неделя избирательного права в МОУ СШ № 6.
Образование

В феврале в МОУ СШ №6 состоялась неделя избирательного права. Для старших классов прошли информационные часы, внеклассные мероприятия, на которых учащиеся соревновались в интеллектуальных играх и турнирах.

Мы за безопасность дорожного движения! 06.03.2018 Мы за безопасность дорожного движения!
Образование

В последних числах февраля госавтоинспекторы, юидовцы и педагоги средней школы № 6 объединились общей целью повторить правила дорожного движения при проведении профилактического мероприятия «ГИБДД+ЮИД=Безопасность победит!»

Уроки мужества проходят в образовательных учреждениях для кадетов Госавтоинспекции. 06.03.2018 Уроки мужества проходят в образовательных учреждениях для кадетов Госавтоинспекции.
Образование

В средней школе № 2 в феврале для учащихся традиционно проводятся Уроки мужества «Дни воинской славы России», на которых ребята узнают о Великих битвах, героях-воинах, их подвигах и трудностях военной жизни нашей страны. В этом году Правительство Ярославской области сделало для ребят подарок, организовало встречу с Героем России, участником боевых действий на Северном Кавказе, Шевченко Павлом Анатольевичем, чья жизнь и профессиональная деятельность является настоящим подвигом, гордостью всей страны, живым примером патриотизма, трудолюбия, великодушия, мудрости.

Госавтоинспекторы проводят профилактические акции для начинающих водителей. 06.03.2018 Госавтоинспекторы проводят профилактические акции для начинающих водителей.
ГИБДД

Согласно статистике, немалая часть дорожно-транспортных происшествий происходит именно по вине молодых водителей. Желание покрасоваться перед сверстниками, быстрая и рискованная езда, нарушение Правил дорожного движения, и при этом неумение справиться с управлением в критической ситуации – вот основные причины ДТП с участием начинающих автомобилистов.


Новости 4961 - 4980 из 8991
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 | След. | Конец