Вернуться к обычному виду

Семейный фестиваль "Династия"

Семейный фестиваль "Династия" 14.03.2019
Молодежная политика
9 марта Семейный клуб "Эдельвейс" выступил соорганизатором Семейного фестиваля "Династия" для клуба "Молодая семья" г. Ярославль, который проходил с 8 по 10 марта в санатории "Сосновый бор". Руководитель "Эдельвейса" Наиля Воронина попробовала себя в роли экскурсовода. Гуляя по городу, с участниками Фестиваля могли не только посмотреть на исторические здания и памятные места Гаврилов-Яма, но и познакомиться с историей города, основными сказаниями и легендами нашего маленького городка. Завершилась прогулка в теплом и уютном трактире "В гостях у Ямщика", где семьи подкрепились горячим чаем и вкусными блинами.
Далее, участники Фестиваля посетили Гончарный завод "Сады Аурики", где познакомились с удивительным миром керамики - проследили путь рождения глиняного изделия от приготовления глиняного теста до обжига, познакомились с различными технологиями декорирования, и приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувенирных магнитов.
"Хочу выразить, то, что мне сложно выразить словами - это благодарность за организацию нашего экскурсионного просвещения. Спасибо!!!!!! От всего нашего клуба", - благодарит нас педагог Клуба "Молодая семья" Юлия Прокофьева.
Мы надеемся, что подобные мероприятия между нашими клубами войдут в привычку. Уже есть планы на проведение Семейного фестиваля "Династия" в 2020 году, но мы не будем раскрывать всех карт. Плодотворного нам сотрудничества.





Дата изменения: 14.03.2019 10:53:14

Возврат к списку