Вернуться к обычному виду

Интурмаркет-2019

Интурмаркет-2019 12.03.2019
Туризм
9-11 марта в столичном комплексе «Крокус Экспо» проходила XIV Международная туристическая выставка «Интурмаркет» - главный отечественный форум внутреннего и въездного туризма. В ней приняли участие руководители Министерства экономического развития РФ и Министерства культуры РФ, лидеры зарубежных туристических агентств, крупнейшие туристические центры России. Более 70 регионов России представили свои богатые туристические возможности, в их числе и Ярославская область. Ярославию представили сотрудники регионального департамента туризма и туристско-информационных центров области.
В рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет-2019» состоялась презентация туристического календаря событий «ЯРОСЛАВИЯ – 2019», в который вошли и события Гаврилов-Ямского района: «Фестиваль дорожной песни», «Ретро-матч», «Снежинка Лахости», День ямщицкого картуза. Кроме того, в проект «Ярославия. Большое автомобильное путешествие c Cordiant», представленный на выставке департаментом туризма Ярославской области, вошли туробъекты Гаврилов-Ямского района: музей ямщика, ПО «Сады Аурики». Туристические маршруты по всем городам ярославской Гардарики размещены на портале «izi.TRAVEL», что позволит увеличить число индивидуальных гостей, а также улучшить качество их пребывания.
Сотрудники ТИЦ Гаврилов-Ямского района, работая на стенде Ярославии, знакомили посетителей выставки с туробъектами и яркими событиями СТРАНЫ ЯМЩИКА, а также поучаствовали в деловой части международной выставки: Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма в РФ, совещании по вопросам совершенствования деятельности туристских информационных центров.





Дата изменения: 12.03.2019 14:00:29

Возврат к списку