Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Обучающие семинары по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 12.01.2018 Обучающие семинары по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
ГИБДД
Сотрудники Госавтоинспекции проводят обучающие семинары по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для педагогов общеобразовательных учреждений

Спасибо, Дворец! 11.01.2018 Спасибо, Дворец!
Образование
25 декабря ребята с ограниченными возможностями здоровья из детского дома - интерната для умственно отсталых детей и Гаврилов-Ямской школы - интерната посетили благотворительную новогоднюю елку во Дворце детского творчества. Сказка "Новогодняя история в сказочном царстве" в исполнении воспитанников молодежного театра - студии "Парадокс" привела гостей в восторг. Наши ребята внимательно следили за приключениями героев, сопереживали им и веселились от души.

Впервые в г. Гаврилов-Ям прошла Центральная ёлка района. 11.01.2018 Впервые в г. Гаврилов-Ям прошла Центральная ёлка района.
Культура
Начало 2018 года ознаменовалось и еще одним волшебным событием. 5 и 8 января «Центральная ёлка» Гаврилов-Ямского района собирала гостей! Расположилась новогодняя красавица в самом центре города – в Центре развития и поддержки предпринимательства, от того и «центральная». Без преувеличения, изысканное убранство зала и со вкусом украшенная ёлка, возвышающаяся до самого потолка, заставили поверить в чудо не только детей, но и взрослых!

ОБ ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПРИНЦИПЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ВОПРОСАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА. 11.01.2018 ОБ ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПРИНЦИПЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ВОПРОСАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что с 01.01.2018 ФНС России реализован принцип экстерриториального обслуживания налогоплательщиков при приёме и предоставлении результатов рассмотрения следующих документов:

Кадастровая палата осуществляет курьерскую доставку документов 11.01.2018 Кадастровая палата осуществляет курьерскую доставку документов
Управление Росреестра
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области напоминает о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка. Специалисты кадастровой палаты могут доставить готовые документы в любое удобное для вас место и время. Для этого необходимо при подаче заявления в МФЦ указать в нем способ получения «курьерская доставка».

Новогодние праздники в Заячье –Холмском сельском поселении 09.01.2018 Новогодние праздники в Заячье –Холмском сельском поселении
Культура
В Новый год, говорят, что не пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается! Сбылось всё намеченное у работников муниципального учреждения «Культурно –досуговый центр» и жители, и гости Заячье –Холмского сельского поселения посетили первые праздничные мероприятия.

Пусть новый год приносит счастье вам,  Дорогие ветераны! 09.01.2018 Пусть новый год приносит счастье вам, Дорогие ветераны!
Молодежная политика
Новый год - особенный праздник и каждый провожает уходящий год по-своему, а Волонтеры Победы Гаврилов-Ямского района не могут без дорогих и любимых ветеранов!

«#Пристегнись, Россия!» 09.01.2018 «#Пристегнись, Россия!»
ГИБДД
В рамках Всероссийской социальной интернет – кампании «#Пристегнись, Россия!» сотрудники Госавтоинспекции с отрядом ЮИД проводят профилактические мероприятия в дворовых территориях и на парковочных местах рядом с жилыми домами

Дед Мороз – за безопасность на дорогах 09.01.2018 Дед Мороз – за безопасность на дорогах
ГИБДД
«Профилактические десанты», состоящие из Деда Мороза и Снегурочки продолжают напоминать о дорожной безопасности воспитанникам детских садов и их родителям

Пусть это станет традицией 09.01.2018 Пусть это станет традицией
Культура
Одним из самых ярких событий новогодних каникул – 2018 стали праздники, проведённые во дворах многоквартирных домов по адресам Менжинского - 43 и Строителей -5. Проведены они были в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Новогодние ёлки 09.01.2018 Новогодние ёлки
Культура
Новый год принёс детям много замечательных подарков и сюрпризов. В городском Доме культуры 3,4 и 5 января прошли новогодние праздники для маленьких гаврилов – ямцев. А им, без сомнения, понравилась сказка «Новогодние часы», которую сотрудники ДК и участники клубных любительских объединений представили зрителю на отремонтированной сцене. События, развивающиеся динамично и сопровождаемые музыкой, были интересны и юным зрителям и их родителям.

А у нас ещё Новый год! А у Вас?! 07.01.2018 А у нас ещё Новый год! А у Вас?!
Культура
Ох, какое же это необычайно веселое время зима. Каких только потех и интересных занятий нам не предлагает матушка природа. Это игры в снежки, коньки с лыжами, катание с горок на санках и любимые всем посиделки по вечерам в кругу своей семьи или друзей за «вкусным» столом. Новый 2018 год в первые дни своего наступления смог по- настоящему пока порадовать только праздничными «вкусными» столами, да развлечениями вокруг красавиц лесных.

Новый год в Гаврилов – Яме 04.01.2018 Новый год в Гаврилов – Яме
Культура
30 декабря в городском Доме культуры, недавно открывшем свой зрительный зал после ремонта, который стал возможен благодаря программе повышения качества среды моногорода Гаврилов – Ям «5 шагов благоустройства», прошёл новогодний музыкальный спектакль «А дома лучше».

Новогодний огонек веселья закружил в районе 04.01.2018 Новогодний огонек веселья закружил в районе
Культура
Совсем скоро в каждый уголок на планете придет самый семейный, самый романтичный, самый долгожданный праздник. В домах будет витать запах мандаринов и волшебный, словно из детства, аромат ели. Пожалуй, только новогодние праздники способны подарить нескончаемое ощущение счастья, ведь каждый верит — в эти дни исполняются самые заветные желания. Вот уже неделю как в каждом поселении Гаврилов-Ямского района царствует атмосфера предновогодних волшебных и сказочных зрелищ. Праздничное новогоднее настроение властвует и в Молодежном центре, где вчера 28 декабря в преддверии Нового года прошел Молодежный огонек для наших активистов.

C Новым годом 28.12.2017 C Новым годом
Актуальные темы

Уважаемые гаврилов-ямцы!

Примите самые искренние поздравления

с Новым, 2018 годом, и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас эти праздничные дни наполнены светлыми и радостными чувствами. Новый год мы всегда встречаем с новыми планами и добрыми надеждами.

Хочется выразить слова безграничной благодарности тем, кто в 2017 году своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в развитие нашего района: трудовым коллективам предприятий, работникам сферы жилищно-коммунального и городского хозяйства, здравоохранения, образования и культуры, представителям общественности и всем неравнодушным людям.

В эти праздничные дни нас, жителей района, и гостей будут радовать своей доброй атмосферой увлекательные новогодние мероприятия. От всего сердца желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, мира и благополучия, оптимизма и веры в будущее! Пусть радость и счастье царят в ваших семьях!

В. Серебряков, Глава муниципального района.

Дорогие земляки! 27.12.2017 Дорогие земляки!
Актуальные темы
От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год традиционно является одним из самых любимых праздников. Он объединяет друзей и близких, его ждут всей семьей, к нему готовятся и с ним связаны надежды на будущее. В эти праздничные дни хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастливой жизни, плодотворного труда, реализации своих талантов на благо родной Ярославской земли! Пусть в каждом доме царят мир, любовь и порядок! С глубоким уважением,

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации стартовала 27.12.2017 Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации стартовала
Территориальная избирательная комиссия
18 декабря 2017 года официально стартовала избирательная кампания по выборам президента России, ровно за три месяца до дня голосования. Совет Федерации на пленарном заседании 15 декабря принял постановление о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года. Таким образом, выборы совпадут с четырехлетней годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. С 18 декабря отсчитываются все сроки избирательных действий.

Осторожно! Птичий грипп. Памятка по профилактике гриппа птиц 27.12.2017 Осторожно! Птичий грипп. Памятка по профилактике гриппа птиц
Актуальные темы
Обращаем внимание на угрозу заноса гриппа птиц на территорию Ярославской области, в связи с выявлением 19.12.2017 г. в ЗАО «Птицефабрика Костромская» Костромской области вируса гриппа птиц. Грипп птиц – острая инфекционная вирусная болезнь, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания и высокой смертностью домашних и диких птиц различных видов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 26.12.2017 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Территориальная избирательная комиссия
Избирательная комиссия Ярославской области объявляет о начале приема документов по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ярославской области от:

Новый год совсем близко 26.12.2017 Новый год совсем близко
Образование
Подготовка к Новому году в средней №2 идёт полным ходом. Праздничная атмосфера царит в школе с начала декабря. Разработан целый план, в котором задействованы все ученики, а иногда и даже их родители.


Новости 5081 - 5100 из 8982
Начало | Пред. | 253 254 255 256 257 | След. | Конец