Вернуться к обычному виду

Помощь коллегам из Комсомольского района.

Помощь коллегам из Комсомольского района. 31.01.2019
ГИБДД

При задержании преступников наряд инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району оказал помощь коллегам из Комсомольского района

24 января наряд ДПС ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району в составе лейтенанта полиции А.С. Ходченкова и лейтенанта полиции А.С. Пронина нес службу. Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы получили сообщение от оперативного дежурного ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району о том, что со стороны Комсомольского района Ивановской области в сторону г. Гаврилов-Ям движется автомобиль «ВАЗ», не выполнивший законного требования сотрудников полиции об остановке и преследуемый патрульным автомобилем ДПС ОГИБДД ОМВД России по Комсомольскому району. Лица, находящиеся в автомобиле «ВАЗ», подозревались в совершении серии преступлений по ст. 158 УК РФ (кража).

Инспекторы незамедлительно выдвинулись в сторону г. Комсомольска для оказания помощи в задержании преступников. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД преследуемый автомобиль был заблокирован, преступники задержаны на территории Гаврилов-Ямского района.





Дата изменения: 31.01.2019 09:09:57

Возврат к списку