Вернуться к обычному виду

Задекларировать свои зарубежные активы и счета необходимо до 28 февраля 2019 года.

Задекларировать свои зарубежные активы и счета необходимо до 28 февраля 2019 года. 29.01.2019
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что налогоплательщикам, имеющим за рубежом недвижимость, транспортные средства, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании, счета и вклады в банках необходимо добровольно задекларировать их до 28 февраля 2019 года.

Специальная декларация представляется в любой налоговый орган на территории Российской Федерации, в том числе в центральный аппарат Федеральной налоговой службы России лично или через своего уполномоченного представителя, действующего на основании нотариально заверенной доверенности. Представление декларации по почте или в электронной форме, подписанной электронной подписью, не допускается.

Форму специальной декларации для заполнения можно скачать с сайта ФНС России. Заполнить декларацию самостоятельно можно также с помощью программного обеспечения «Налогоплательщик ЮЛ».

Налоговая служба гарантирует конфиденциальный режим хранения поданных специальных деклараций, не имеет права передавать, содержащиеся в них сведения третьим лицам и использовать их для целей осуществления мероприятий налогового контроля.




Дата изменения: 29.01.2019 13:12:16

Возврат к списку