Вернуться к обычному виду

ПДД знать должен каждый! ПДД для жизни важно!

ПДД знать должен каждый! ПДД для жизни важно! 29.01.2019
Образование

Ежегодно Дворец детского творчества при поддержке Управления образования в сотрудничестве с инспектором по пропаганде ПДД ОГИБДД в Гаврилов - Ямском муниципальном районе Устимовой Ириной Андреевной проводят районную профилактическую программу "Безопасное движение - это жизнь!"

Сегодня 24 января 2019 года на базе спортивного комплекса "Спринт" собрались ребята и педагоги из 7 детских садов: 4 городских- ДС №1 "Теремок", ДС №2 "Родничок", ДС№ 3 "Солнышко", ДС№6 "Ленок" и 3 сельских - Шопшинский ДС, Великосельский ДС №14 и Полянский ДС. На игру все пришли подготовленные и с хорошим настроением.

Домашним заданием необходимо было подготовить приветствие: название и девиз команды, а так же снять видеоролик на тему "Пристегни самое дорогое" По итогам игры победителями (1 место) стала команда Детского сада №2 "Родничок", 2 место заняла команда Детского сада №1 "Теремок", а 3 -ми стали ребята из детского сада №3 "Солнышко".

В конкурсе на самый лучший ролик победителями стал детский сад №3 "Солнышко", кроме этого оргкомитет отметил видеоролик детского сада №6 "Ленок" и учредил награду за самый оригинальный видеоролик. Праздник "Правил дорожного движения" удался.

Все участники остались довольны и ушли с подарками, которые помогут нашим малышам изучать ПДД играя. Мы выражаем огромную благодарность всем педагогам за подготовку команд.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!





Дата изменения: 29.01.2019 09:38:18

Возврат к списку