Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

 	Управление Росреестра по Ярославской области информирует 22.03.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Специалисты Управления приняли участие в семинаре для садоводов
Законопроекты, устанавливающие понятие и содержание недвижимости
Законопроект о «гаражной амнистии»
Предоставление государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства»

«Готов к труду и обороне» 21.03.2019 «Готов к труду и обороне»
Спорт
Те, кто учился в школе во времена Советского Союза, наверняка помнят три заветные буквы — ГТО, или «Готов к труду и обороне» — программу физической и культурной подготовки, которая основывалась на единой и поддерживаемой государством системе патриотического воспитания населения.

«Сердце отдаю детям» 21.03.2019 «Сердце отдаю детям»
Образование
20 марта 2019 года прошла торжественная церемония закрытия областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который призван определить лучших в области дополнительного образования.

Штабная тренировка по реагированию на чрезвычайные ситуации 20.03.2019 Штабная тренировка по реагированию на чрезвычайные ситуации
Защита населения
20 марта в Гаврилов-Ямском муниципальном районе прошла штабная тренировка по реагированию на чрезвычайные ситуации, вызванные весенним половодьем. Был организован смотр сил и средств, которые могут быть задействованы при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Под руководством и.о. Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комаров была проведена комиссия по чрезвычайным ситуациям с участием заинтересованных служб и ведомств ,а так же отработаны вводные по локализации последствий возможного паводка в Шопшинском сельском поселении. 

Екатерина Троицкая: «Ярославская область успешно перешла на цифровое эфирное телевещание» 20.03.2019 Екатерина Троицкая: «Ярославская область успешно перешла на цифровое эфирное телевещание»
Актуальные темы
В Правительстве региона подвели итоги перехода региона на цифровое эфирное телевещание, который произошел 11 февраля. В пресс-конференции приняли участие представители департаментов информатизации и связи, труда и социальной поддержки н​аселения, государственного жилищного надзора, агропромышленного комплекса и потребительского рынка, а также управления Федеральной антимонопольной службы, ярославского филиала РТРС и Почты России.

Анализ деятельности администрации Гаврилов-Ямского района по исполнению переданных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан 20.03.2019 Анализ деятельности администрации Гаврилов-Ямского района по исполнению переданных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан
Образование
В рамках проведения плановой выездной проверки департамента образования Ярославской области Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором), комиссией под руководством заместителя начальника Управления – начальника отдела надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов РФ Управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью государственной власти субъектов РФ Прасковьи Смирновой, с участием заместителя директора департамента образования Ярославской области Татьяны Ивановой, и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района Алексея Комарова, 20 марта 2019 года был проведен анализ деятельности администрации Гаврилов-Ямского района по исполнению переданных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан.

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 20.03.2019 РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Культура
19 марта 2019г. прошел районный конкурс юных вокалистов «Восходящие звездочки» в формате прослушивания. В нем приняли участие исполнители от 6 до 16 лет по возрастным группам, определенным условиями положения: младшая возрастная категория (до 10 лет), средняя возрастная категория (11-13 лет), старшая возрастная категория (14-16 лет).

Одни из лучших воспитанников отрядов Юных Инспекторов движения Ярославской области живут в Гаврилов-Яме и учатся в школе № 2. 20.03.2019 Одни из лучших воспитанников отрядов Юных Инспекторов движения Ярославской области живут в Гаврилов-Яме и учатся в школе № 2.
Образование
В региональном центре профилактики безопасности дорожного движения при поддержке Департамента образования и Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области и состоялся ежегодный Слет отрядов ЮИД.

В Гаврилов-Ямском районе воспитанники отрядов Юных инспекторов движения напоминают правила безопасного поведения пассажирам школьных автобусов 20.03.2019 В Гаврилов-Ямском районе воспитанники отрядов Юных инспекторов движения напоминают правила безопасного поведения пассажирам школьных автобусов
ГИБДД
«Минутки безопасности» для пассажиров школьного автобуса вместе с инспекторами ГИБДД проводят ребята из отряда ЮИД школы № 6.

8 сентября 2019 года пройдут выборы  на территории 11  районов Ярославской области в  том числе и в Гаврилов-Ямском 20.03.2019 8 сентября 2019 года пройдут выборы на территории 11 районов Ярославской области в том числе и в Гаврилов-Ямском
Актуальные темы
Жители нашего района будут выбирать глав 3 сельских поселений - Великосельского, Заячье-Холмского и Шопшинского, а так же депутатов муниципальных советов всех посе-лений.

О перспективах промышленного туризма в Ярославской области 20.03.2019 О перспективах промышленного туризма в Ярославской области
Туризм
15 марта 2019 года сотрудники МБУ «Центр народного творчества» приняли участие в выездном расширенном заседании Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туризма совместно с Ярославской областной ТПП и ее профильным Комитетом по теме: «Проблемы и перспективы развития промышленного (индустриального) туризма в российских регионах».

Совещание с представителями туристско-информационных центров Ярославии 20.03.2019 Совещание с представителями туристско-информационных центров Ярославии
Туризм
19 марта 2019 года в Центре развития туризма Ярославской области состоялось рабочее совещание с представителями туристско-информационных центров (ТИЦ) и муниципальных образований.

Выставка рисунков "Детский путеводитель по Ярославской области" 19.03.2019 Выставка рисунков "Детский путеводитель по Ярославской области"
Культура
19 марта и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района посетил выставочный зал «Вдохновение». Там представлена районная выставка детских рисунков в рамках проекта «Детский путеводитель по Ярославской области».

Первый областной форум общественного здоровья 19.03.2019 Первый областной форум общественного здоровья
Здравохранение
19 марта в КЗЦ «Миллениум» прошёл Первый областной форум общественного здоровья. В мероприятии приняла участие делегация из Гаврилов-Яма под руководством и.о. Главы района Алексея Комарова.

Почта России доставит 300 тысяч ручек для Тотального диктанта в 526 городов 19.03.2019 Почта России доставит 300 тысяч ручек для Тотального диктанта в 526 городов
Почта России
Почта России доставит 300 тысяч ручек в 526 населённых пунктов по всей стране для проведения акции «Тотальный диктант», которая состоится 13 апреля. Заряженными на грамотность ручками участники напишут диктант, а члены экспертных комиссий проверят работы.

ВНИМАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! 19.03.2019 ВНИМАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
Федеральная налоговая служба
Какие категории налогоплательщиков в 2019 году обязаны будут перейти на применение онлайн-касс, как зарегистрировать и где обслуживать контрольно-кассовую технику, какие данные должны быть указаны в кассовом чеке, как избежать штрафов - на эти и другие вопросы предпринимателей ответят сотрудники Межрайонной ИФНС №2 по Ярославской области на рабочей встрече, которая пройдет

Открытое первенство Гаврилов-Ямского муниципального района  по голболу среди молодежи-инвалидов по зрению 17.03.2019 Открытое первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по голболу среди молодежи-инвалидов по зрению
Спорт
16 марта в многофункциональном зале ОЛИМП Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошло открытое первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по голболу среди молодежи-инвалидов по зрению. На соревнования собрались команды г. Гаврилов-Ям, Ногинска, Сергиев Посада, Малаховки и Королева.

Флешмоб "Севастопольский вальс" 2019 17.03.2019 Флешмоб "Севастопольский вальс" 2019
Культура
17 марта в г. Гаврилов-Ям на Советской площади прошло мероприятие, посвящённое пятилетию воссоединения Крыма с Российской Федерацией. На площади собрались более ста человек, самых разных возрастов, чтобы принять участие в танцевальном флешмобе «Севастопольский вальс».

Соревнования "Кадетский биатлон" 2019 16.03.2019 Соревнования "Кадетский биатлон" 2019
Спорт
16 марта состоялись соревнования «Кадетский биатлон». Они проходят в 3й раз; на базе МОУ «Средняя школа No3».

День работника ЖКХ и бытового обслуживания населения 16.03.2019 День работника ЖКХ и бытового обслуживания населения
ЖКХ
15 марта в филиале Детской школы искусств г. Гаврилов-Ям состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к дню работника ЖКХ и бытового обслуживания населения.


Новости 4221 - 4240 из 8991
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 | След. | Конец