Вернуться к обычному виду

Областной конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных организаций.

Областной конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных организаций. 13.12.2019
Образование

В региональном ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» состоялся финальный тур областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных организаций, организаторами которого являются департамент образования Ярославской области и УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

В областном конкурсе приняли участие 17 дошкольных образовательных организаций и 8 педагогических работников дошкольных образовательных организаций из 11 муниципальных образований Ярославской области и г.Ярославля.

МДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко» (заведующий — Пашков Александр Валентинович) стал победителем муниципального и областного этапов в номинации «Лучшая организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных организациях Ярославской области» в категории среди муниципальных районов Ярославской области.





Дата изменения: 13.12.2019 15:35:22

Возврат к списку