Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении жительниц Гаврилов-Ямского района за хищение денежных средств с банковской карты.

ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ! 15.03.2019 ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!
Федеральная налоговая служба

Опубликован перечень дорогостоящих автомобилей для расчета транспортного налога за 2019 год.
С 2019 года изменился порядок налогообложения транспортных средств массой свыше 12 тонн.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Принудительный овердрафт: как дебетовая карта обернулась кредитом и в чем не прав банк
Прокуратурой района в порядке надзора проведена проверка исполнения законодательства организациями, осуществляющими операции с денежными средствами и иным имуществом на территории Гаврилов-Ямского района.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 15.03.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Как отказаться от права собственности на земельный участок
Делим земельный участок
Вносим информацию о земельном участке в ГКН

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика» 14.03.2019 Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Образование
13 марта 2019 года во Дворце детского творчества Гаврилов-Ям состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Представьте декларацию 3-НДФЛ 14.03.2019 Представьте декларацию 3-НДФЛ
Федеральная налоговая служба
С 01.01.2019 стартовала декларационная кампания 2019 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2018 году доходах до 30.04.2019.

Юные участники дорожного движения повторяют Правила и напоминают об ответственном родительстве взрослым 14.03.2019 Юные участники дорожного движения повторяют Правила и напоминают об ответственном родительстве взрослым
ГИБДД
В преддверии весенних школьных каникул в Гаврилов-Ямском районе госавтоинспекторы и педагоги проводят цикл профилактических мероприятий «Внимание! Каникулы!», целью которых является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних в период каникул.

Семейный фестиваль "Династия" 14.03.2019 Семейный фестиваль "Династия"
Молодежная политика
9 марта Семейный клуб "Эдельвейс" выступил соорганизатором Семейного фестиваля "Династия" для клуба "Молодая семья" г. Ярославль, который проходил с 8 по 10 марта в санатории "Сосновый бор". Руководитель "Эдельвейса" Наиля Воронина попробовала себя в роли экскурсовода. 

Соревнования на кубок памяти В.В.Крылова 13.03.2019 Соревнования на кубок памяти В.В.Крылова
Спорт
13 марта и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района посетил Шопшинское сельское поселении, где принял участие в церемонии открытия традиционных соревнований допризывной молодежи на кубок памяти В.В. Крылова, которые 12й раз прошли в МОУ «Шопшинская средняя школа».

Заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика» 13.03.2019 Заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика»
Фестиваль ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России»
12 марта под председательством и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района Алексея Комарова состоялось заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика».

«Следуй за мной!» 13.03.2019 «Следуй за мной!»
Образование
12 марта 2018 года в Центре патриотического воспитания г. Ярославль проходил областной молодежный квест "Следуй за мной!», который направлен на изучение исторического наследия народов России и межнациональным отношениям.

На  очередном  заседании территориальной комиссии… 13.03.2019 На очередном заседании территориальной комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района 12 марта 2019 года рассмотрены самые разнообразные вопросы.

Заседание комиссии по опеке и попечительству 13.03.2019 Заседание комиссии по опеке и попечительству
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
11.03.2019 г. в Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по опеке и попечительству под председательством заместителя Главы муниципального района Забаева Андрея Александровича.

 	Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 13.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
В целях правового просвещения населения, и.о. прокурора Гаврилов-Ямского района сообщает, что Правительство РФ на основании решения Конституционного Суда РФ скорректировало правила оплаты коммунальных услуг.
11.03.2019 Гаврилов-Ямским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении 44-летнего местного жителя, совершившего преступление при следующих обстоятельствах.

Общественная приемная в рамках  декады 13.03.2019 Общественная приемная в рамках декады
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Декада по профилактике безнадзорности и самовольных уходов несовершеннолетних в Гаврилов-Ямском муниципальном районе началась с детской выездной общественной приемной при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Митинская основная школа», что в 30 км от г. Гаврилов-Ям, с количеством обучающихся 23 человека

«Серебряная лира» в гостях у  Шопшинской библиотеки  12.03.2019 «Серебряная лира» в гостях у Шопшинской библиотеки 
Культура
5 марта, в  канун самого теплого и сердечного праздника весны 8 Марта, в Шопшинской библиотеке прошло праздничное мероприятие. Литературно-музыкальная студия «Серебряная лира» из г. Гаврилов-Яма, во главе с руководителем Соломатиной Т. В., приехала на встречу с читателями библиотеки.

Интурмаркет-2019 12.03.2019 Интурмаркет-2019
Туризм
9-11 марта в столичном комплексе «Крокус Экспо» проходила XIV Международная туристическая выставка «Интурмаркет» - главный отечественный форум внутреннего и въездного туризма. В ней приняли участие руководители Министерства экономического развития РФ и Министерства культуры РФ, лидеры зарубежных туристических агентств, крупнейшие туристические центры России.

ЛХК «Заря» 12.03.2019 ЛХК «Заря»
Спорт
На прошедшей неделе состоялся хоккейный матч нашей команды ЛХК «Заря» против команды ЛХК «Союз» город Ярославль. С первых же минут матча наша команда смогла выйти вперед благодаря заброшенной шайбе Семена Ермоловича.

Масленичный разгуляй в детском саду №6 «Ленок» 12.03.2019 Масленичный разгуляй в детском саду №6 «Ленок»
Культура
Масленица ежегодно проводятся в детском саду№6 «Ленок» и стала уже традиционными любимым для детей уличным праздником. Дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях КЛО «Возрождение» МБУ ЦНТ ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берёт начало этот обычай.

Рабочий визит в МОБУ «Полянская основная школа» 11.03.2019 Рабочий визит в МОБУ «Полянская основная школа»
Образование
11 марта и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района с рабочим визитом посетил МОБУ «Полянская основная школа» в Великосельском сельском поселении. На базе школы с 2015 года находится детский сад, открыта группа круглосуточного пребывания.


Новости 4241 - 4260 из 8988
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец