Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

"ИГРЫ НАШЕГО ДВОРА" на многонациональный мотив 08.08.2019 "ИГРЫ НАШЕГО ДВОРА" на многонациональный мотив
Молодежная политика
7 августа волонтеры Гаврилов-Ямского района провели для детворы одного из дворов города настоящий игровой фестиваль, посвященный дворовым играм и забавам, которыми до появления современных гаджетов, увлекались все дети. И не только России, а также дети из разных стран мира!В этом и заключалась фишка мероприятия - все игрища представляли собой игры народов мира.

Подготовительный этап переписи населения 2020 года 07.08.2019 Подготовительный этап переписи населения 2020 года
Актуальные темы
С 1 по 31 октября 2020 года будет проведена Всероссийская перепись населения. Перепись населения – это самая значительная статистическая работа государственного масштаба, позволяющая получить наиболее полные данные о населении страны на определенный момент времени.

Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации 2019 года 07.08.2019 Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации 2019 года
Экономика
15 июля 2019 года в четвертый раз стартует Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, координатором проведения которого является Агентство стратегических инициатив.

О льготном тарифе за вывоз мусора в Ярославской области 06.08.2019 О льготном тарифе за вывоз мусора в Ярославской области
ЖКХ
В Ярославской области действует льготный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «Хартия». Он установлен приказом департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области №67-лт в размере 430,50 руб./куб.м.

Готовность объектов теплоснабжения  к отопительному сезону оценил Глава района Алексей Комаров. 05.08.2019 Готовность объектов теплоснабжения к отопительному сезону оценил Глава района Алексей Комаров.
ЖКХ
- Подготовка к отопительному сезону является приоритетным направлением работы для Администрации района, отметил - Алексей Комаров. – Те работы, которые сейчас ведутся, запланированы и осуществляются в соответствии с графиком. Есть уверенность в том, что отопительный сезон в Гаврилов-Ямском районе начнётся в срок.

Номер горячей линии ФНС России 05.08.2019 Номер горячей линии ФНС России
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что для налогоплательщиков открыт бесплатный общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра - 8800-222-22-22.

В Иркутскую область доставлена гуманитарная помощь из Ярославской области 03.08.2019 В Иркутскую область доставлена гуманитарная помощь из Ярославской области
Защита населения
Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров выражает слова благодарности жителям, организациям и предприятиям района за помощь и поддержку оказанную жителям Иркутской области.

Школу села Великого будет отапливать современная газовая котельная 03.08.2019 Школу села Великого будет отапливать современная газовая котельная
ЖКХ
В муниципальных образованиях области продолжается подготовка к осенне-зимнему сезону. На 92,5 процента уже подготовлены канализационные сети, на 89 – водопроводные, на 79 – тепловые. План в части соцобъектов выполнен на 74,6 процента, жилого фонда – на 71, котельных – на 62,7. Также ведется замена ветхих водопроводных и тепловых сетей.

Новая волна вспышек АЧС! 02.08.2019 Новая волна вспышек АЧС!
Защита населения
Прошло всего лишь четыре месяца, как в ветслужбу района не поступали сообщения о вспышках Африканской чумы свиней на территории Российской Федерации. И вот поднялась новая волна. В соседней с нами Тверской области обнаружены трупы девяти кабанов на территории охотничьих угодий ООО « Тверь-Сафари» Сонковского района с подозрением на АЧС (в настоящее время идут лабораторные исследования).

Школы Гаврилов-Ямского района готовы к новому учебному году. 01.08.2019 Школы Гаврилов-Ямского района готовы к новому учебному году.
Образование
Закончила работу комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. В Гаврилов-Ямском муниципальном районе все 32 образовательные учреждения признаны готовыми к началу 2019-2020 учебного года.

Завершилось выдвижение кандидатов 01.08.2019 Завершилось выдвижение кандидатов
Территориальная избирательная комиссия
8 сентября 2019 года в нашем районе пройдут выборы в органы местного самоуправления муниципального района. В этот день избирателям предстоит избрать Главу Великосельского, Главу Заячье - Холмского, Главу Шопшинского сельских поселений, депутатов Муниципальных Советов городского поселения Гаврилов - Ям, Великосельского, Заячье - Холмского, Митинского, Шопшинского сельских поселений четвертого созыва.

Предприниматели могут повлиять на результаты кадастровой оценки недвижимости 31.07.2019 Предприниматели могут повлиять на результаты кадастровой оценки недвижимости
Экономика
29 июля 2019 года состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района. Оно прошло в Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района при участии помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей Ярославской области по Гаврилов-Ямскому району Сергея Владимировича Галкина.

Встреча с работниками-пенсионерами и лицами предпенсионного возраста 30.07.2019 Встреча с работниками-пенсионерами и лицами предпенсионного возраста
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
23 июля 2019 года в Государственном Казенном Учреждении социального обслуживания Ярославской области Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно отсталых детей прошла встреча с работниками-пенсионерами и лицами предпенсионного возраста.
Управление ПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) представляла руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Гаврилов-Ямском муниципальном районе Ярославской области Литвинова Елена Евгеньевна.

Информация для мастеров Народных художественных промыслов 30.07.2019 Информация для мастеров Народных художественных промыслов
Культура
Уважаемые мастера народных художественных промыслов Гаврилов-Ямского района! Членами художественного экспертного совета утвержден график заседаний на 2019 год. Обращаем внимание на то, что заседания ХЭС и прием заявлений будут проводиться по направлениям, указанным в графике заседаний.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует 30.07.2019 Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует
Федеральная налоговая служба

ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ
Налоги нужно платить вовремя!
Промостраница на сайте ФНС России - навигатор в налоговом уведомлении для физических лиц
ОСТОРОЖНО: НОМИНАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО!

Стратегический семинар «ТУРИЗМ 2.0.» КЛЮЧЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ЯРОСЛАВСКОРЙ ОБЛАСТИ» 29.07.2019 Стратегический семинар «ТУРИЗМ 2.0.» КЛЮЧЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ЯРОСЛАВСКОРЙ ОБЛАСТИ»
Туризм
25-26 июля 2019 года в городе Ярославль прошёл стратегический семинар «Туризм 2.0. Ключевые продукты Ярославской области». Департамент туризма Ярославской области (директор департамента Рыбакова Ю.Л.) организовал серию стратегических семинаров, в которых принимают участие представители туристической индустрии Ярославии.

Экспертный семинар «Формирование рекомендаций  для концепции развития туристского кластера «Ярославия – центры городов» 29.07.2019 Экспертный семинар «Формирование рекомендаций для концепции развития туристского кластера «Ярославия – центры городов»
Туризм
23-24 июля 2019 года департамент туризма Ярославской области ( директор департамента Рыбакова Ю.Л.) организовал экспертный семинар ««Формирование рекомендаций для концепции развития туристского кластера «Ярославия – центры городов». В семинаре приняли участие представители муниципальных образований области : главы и заместители глав, специалисты, курирующие сферу архитектуры и градостроительства, экономические вопросы и инвестиции, представители органов исполнительной власти области, представители экспертных команд.

ПОЧЕТ И ПРИЗНАНИЕ 29.07.2019 ПОЧЕТ И ПРИЗНАНИЕ
Экономика
26 июля в Центре поддержки и развития предпринимательства чествовали работников торговли, а так же работников потребительской кооперации которые на днях отметили свой профессиональный праздник,

Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году 29.07.2019 Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году
Актуальные темы
Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017г. № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» с 1 по 31 октября 2020 года на территории Гаврилов-Ямского района будет проходить Всероссийская перепись населения.

Глава района встретился с хоровым коллективом «Родники» 28.07.2019 Глава района встретился с хоровым коллективом «Родники»
Глава района
В КЦСОН «Ветеран» Глава Гаврилов-Ямского района Алексей встретился с великосельким хоровым коллективом «Родники». Встреча прошла в неформальной тёплой атмосфере за чашкой чая.


Новости 3841 - 3860 из 8971
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 | След. | Конец