Вернуться к обычному виду

с 28 марта по 1 июня 2020 года включительно временно приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан во всех организациях, оказывающих гостиничные услуги, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.

с 28 марта  по 1 июня 2020 года включительно временно приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан во всех организациях, оказывающих гостиничные услуги, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках  или служебных поездках. 28.03.2020
Защита населения
Согласно указу Губернатора Ярославской области «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения» сообщаем, что с 28 марта по 1 июня 2020 года включительно временно приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан во всех организациях, оказывающих гостиничные услуги, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.
В отношении лиц, уже проживающих в указанных организациях, необходимо обеспечить условия для самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности продления. Питание должно быть организованно непосредственно в зданиях проживания.
Также, просим учесть вас, что предприятия общественного питания региона будут работать в закрытом режиме. Приобретение продукции возможно будет только на вынос или с доставкой.
Выше перечисленные действия предпринимаются в связи с динамикой распространения коронавируса. Правительством региона формируется пакет конкретных мер поддержки туристической отрасли. О всех принятых решениях мы будем вас незамедлительно оповещать. Рекомендуем вам пользоваться информацией, озвученной только из официальных источников.
Просим вас ответственно отнестись к сложившейся ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией и предпринять всевозможные действия для собственной защиты и защиты окружающих нас людей. телефон горячей линии департамента туризма Ярославской области: 8-980-705-0173




Дата изменения: 01.04.2020 15:03:10

Возврат к списку