Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 04.06.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Более 150 ярославцев обратилось в кадастровую палату в 1 квартале 2018 года.      Как оформить гараж в собственность?    В Управлении Росреестра состоялся круглый стол для государственных инспекторов.   Что делать если соседи нарушают ваши права.

Госавтоинспекция информирует! 04.06.2018 Госавтоинспекция информирует!
ГИБДД

В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 с 1 июня по 17 июля 2018 года
 
в соответствии с п. 5 Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 будет запрещён въезд автобусов на территории городов.

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции, кадеты, педагоги и родители объединили усилия в повторении Правил дорожного движения. 04.06.2018 В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции, кадеты, педагоги и родители объединили усилия в повторении Правил дорожного движения.
ГИБДД
Квест- игра «Праздник безопасного детства» прошел в детском саду «Солнышко». Главными его организаторами стали ребята из кадетского отряда школы № 2- чтобы летние дни стали по-настоящему безопасными они повторяли сами и напоминали дошкольникам дорожную грамоту.

ХОББИХОРСИНГ. 04.06.2018 ХОББИХОРСИНГ.
Молодежная политика
28 мая на стадионе «Труд» с самого утра было на удивление оживленно. И дело не в футбольной секции, не в атлетах-одиночках, периодически забегающих сюда для тренировок, и даже не в рабочих, которые готовят стадион к фестивалю дорожной песни.

Уважаемые руководители организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания! 01.06.2018 Уважаемые руководители организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания!
Потребительский рынок
Российская Федерация в 2008 году подписала, а затем в 2012 году ратифицировала Конвенцию о правах инвалидов. Это означает, что в нашей стране обеспечивается государственная поддержка инвалидов, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Что делать, если до 1 декабря 2017 года вы не заплатили имущественные налоги. 30.05.2018 Что делать, если до 1 декабря 2017 года вы не заплатили имущественные налоги.
Федеральная налоговая служба
В случае если  до 1 декабря налогоплательщик не заплатил в бюджет причитающуюся сумму налогов и сборов, в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса  РФ за каждый день просрочки, начиная со следующего дня после установленного срока уплаты, начисляются пени.

Конституционный Суд Российской Федерации заступился за студентов средне-специальных учебных заведений, воспользовавшихся отсрочкой от армии до окончания школы. 30.05.2018 Конституционный Суд Российской Федерации заступился за студентов средне-специальных учебных заведений, воспользовавшихся отсрочкой от армии до окончания школы.
Прокуратура
Конституционный Суд Российской Федерации  в своем постановлении от 22 мая 2018 г.  №19-П вновь проверил положения, устанавливающие основания и порядок предоставления отсрочек от армии очно обучающимся. На этот раз - применительно к получению среднего профобразования.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 30.05.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
Прокуратурой района по обращению родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений проведена проверка по фактам временного прекращения водоснабжения в городском поселения Гаврилов-Ям в связи с проведением АО «Ресурс» ремонтных работ на водопроводных сетях.

Для кадетов по профилю Госавтоинспекции прозвенел последний в этом учебном году звонок. 30.05.2018 Для кадетов по профилю Госавтоинспекции прозвенел последний в этом учебном году звонок.
ГИБДД
Торжественное мероприятие прошло в средней школе № 2. Ровным строем кадетские отряды выходили на линейку первыми, вызывая гордость родителей и учителей.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 30.05.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Кадастровая палата подскажет, как проверить достоверность электронной выписки из ЕГРН.

Наши выпускники 29.05.2018 Наши выпускники
Культура
28 мая 2018г. На Руси, провожая в «большое плавание», всегда говорили – в добрый путь. В клубном любительском объединении «Возрождение» - первый выпуск воспитанников, совместного проекта МОУ СШ №1 и МБУ «Центр народного творчества» по возрождению традиционной народной культуры.

Районный финал  детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа». 29.05.2018 Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа».
К годовщине Великой Победы
В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2018 года в г.Гаврилов-Ям на базе МОУ «Средней школы» №1 прошёл районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа».

Всероссийский проект учащихся "Мы вместе!" 29.05.2018 Всероссийский проект учащихся "Мы вместе!"
Молодежная политика
С января по апрель 2018 года команда творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" активно участвовала в Федеральном онлайн - проекте "Мы вместе!" Ежемесячно выполняя конкурсные задания ребята набрали наибольшее количество баллом и заняли 1 место из 196 команд.

В Ярославле отметили День российского предпринимательства 29.05.2018 В Ярославле отметили День российского предпринимательства
Экономика
28 мая в Ярославле отметили День российского предпринимательства. Участие в мероприятиях программы приняли более 300 представителей отрасли.

День российского предпринимательства 29.05.2018 День российского предпринимательства
Экономика
25 мая 2018 года состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. 2. О персональном составе Координационного совета.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о правилах перевозки несовершеннолетних. 29.05.2018 Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о правилах перевозки несовершеннолетних.
ГИБДД
На территории г. Гаврилов-Яма в утренние часы последнего учебного дня в этом году прошло профилактическое мероприятие «Автокресло-детям».

Конкурс «Вместе против коррупции!» 29.05.2018 Конкурс «Вместе против коррупции!»
Прокуратура
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Подшефные Госавтоинспекции и дошкольники играют в КВН по Правилам дорожного движения. 28.05.2018 Подшефные Госавтоинспекции и дошкольники играют в КВН по Правилам дорожного движения.
ГИБДД
Клуб веселых и находчивых распахнул свои двери на сцене детского сада «Радуга», но дошкольникам и воспитанникам Великосельского детского дома было совсем не до шуток – в преддверии летних каникул они повторяли дорожную грамоту.

          Инспекторы ГИБДД проводят профилактические встречи на автотранспортных предприятиях в преддверии летних каникул. 28.05.2018 Инспекторы ГИБДД проводят профилактические встречи на автотранспортных предприятиях в преддверии летних каникул.
ГИБДД
Встреча прошла в рамках комплексного мероприятия «Внимание! Дети!» с водительским составом ЛПУ «ГазпромТрансгазУхта» Гаврилов-Ямская площадка. Главная цель мероприятия – соблюдение Правил дорожного движения в период летних каникул.

Мероприятия в рамках Недели открытых дверей «Вас приглашает взрослый абонемент» (для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений города) 28.05.2018 Мероприятия в рамках Недели открытых дверей «Вас приглашает взрослый абонемент» (для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений города)
Культура
В период с 14.05-18.05.18 в отделе обслуживания был проведён цикл мероприятий в рамках Недели открытых дверей «Вас приглашает взрослый абонемент». 66 учащихся 9-х классов посетили мероприятия, предложенные сотрудниками центральной районной библиотеки. Для ребят были проведены


Новости 4761 - 4780 из 8976
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 | След. | Конец