Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

«Весна не время расслабляться!». 25.05.2018 «Весна не время расслабляться!».
Спорт
Это знают юные спортсмены и их наставники – тренеры-преподаватели Гаврилов-Ямской ДЮСШ. Прошли соревнования по боксу, армрестлингу, русским шашкам, плаванию, в которых поучаствовали наши ребята, и надо сказать очень достойно.

Сотрудники Госавтоинспекции, педагоги, родители и воспитанники отрядов ЮИД принимают участие в комплексном мероприятии «Внимание! Дети!» 24.05.2018 Сотрудники Госавтоинспекции, педагоги, родители и воспитанники отрядов ЮИД принимают участие в комплексном мероприятии «Внимание! Дети!»
ГИБДД
Чуть больше недели осталось до наступления календарного лета и долгожданных школьных каникул.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 24.05.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Кадастровая палата пояснит, зачем нужна привязка строения к земельному участку. Итоги «горячей линии» по вопросам исправления технических ошибок в ЕГРН. О закрытии отдельных офисов Росреестра. Представители Росреестра приняли участие в совещании пенсионного фонда. Состоялся семинар для представителей сельских поселений Ярославской области.

Пенсионный фонд информирует. 23.05.2018 Пенсионный фонд информирует.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В связи с предстоящими праздничными и выходными  днями в июне 2018 года  выплата и доставка пенсий и иных социальных выплат (далее – пенсий) будет производиться по следующему графику.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 23.05.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
Прокуратурой района по обращению жителей д. Пурлево Гаврилов-Ямского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения администрацией Гаврилов-Ямского муниципального района при эксплуатации автомобильной дороги общего пользования местного значения «Кузовково-Пурлево» в Гаврилов-Ямском районе.

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности,  в том числе  в лесах. 23.05.2018 Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности, в том числе в лесах.
Прокуратура
На территории Ярославской области 16.04.2018 г приказом Департамента лесного хозяйства Ярославской области введен пожароопасный сезон. Указом  губернатора Ярославской области  с 11.05.2018 г установлен особый противопожарный режим.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 23.05.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
С 03.04.2018 года вступил в силу Федеральный закон от 03.04.18 № 59- ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации».

ДЕНЬ ГТО 23.05.2018 ДЕНЬ ГТО
Молодежная политика
Те, кто учился в школе еще до распада Советского Союза помнят эти три заветные буквы. Еще бы! Миллионы людей сдавали ГТО и каждый мечтал о золотом знаке. Можно сказать, что в стране была создана уникальная система физического развития населения… Создана и утрачена.

Не только 9 мая 23.05.2018 Не только 9 мая
Молодежная политика
Дорогие друзья, спешим поделится с вами новостями от Волонтеров Победы Гаврилов-Ямского муниципального района! 18 мая в ГБУ СО ЯО «Гаврилов-Ямский дом интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный концерт «Не только 9 мая»

Областное комплексное военно-спортивное мероприятие «Проект Р.А.З.У.М» 23.05.2018 Областное комплексное военно-спортивное мероприятие «Проект Р.А.З.У.М»
Молодежная политика
18-20 мая 2018 года команда Гаврилов-Ямского муниципального района второй раз приняла участие в Областном комплексном военно-спортивное мероприятие «Проект Р.А.З.У.М (Российская Армия, Заряженная Умами Молодых)», которое проходило на территории Гаврилов-Ямского муниципального района на базе санатория «Сосновый бор».Проект организован и проведен ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и регионального штаба ВВПООД «ЮНАРМИЯ».

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ – КАЖДОМУ! 23.05.2018 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ – КАЖДОМУ!
Молодежная политика
17 мая в России отметили Международный день детского телефона доверия. Мероприятия, посвященные этой дате, прошли и в Гаврилов-Ямском районе.

Итоги первого регионального конкурса подростковых общественных объединений «АКТИВИАДА»! 23.05.2018 Итоги первого регионального конкурса подростковых общественных объединений «АКТИВИАДА»!
Молодежная политика
В минувшую пятницу состоялся первый региональный конкурс подростковых общественных объединений «АКТИВИАДА»! Целью и задачами которой, стало:

Районная экологическая конференция. 22.05.2018 Районная экологическая конференция.
Образование
17 мая в МБУ ДО «Дворец детского творчества» состоялась 12 районная экологическая конференция. В этом году она была посвящена 100-летию юннатского движения. В работе конференции приняли участие более 200 учащихся и педагогов из 13 образовательных учреждений Гаврилов – Ямского МР. На конференции так же присутствовали работники Администрации Гаврилов – Ямского МР, Департамента окружающей среды Ярославской области, Управления Росприроднадзора по Ярославской области.

Налоги  можно  оплатить  через мобильное  приложение. 22.05.2018 Налоги можно оплатить через мобильное приложение.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что оплатить налоги и уточнить список своего имущества  можно в мобильном приложении «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Ребята из отряда ЮИД провели праздник для дошкольников, посвященный изучению Правил дорожного движения. 22.05.2018 Ребята из отряда ЮИД провели праздник для дошкольников, посвященный изучению Правил дорожного движения.
ГИБДД
В детском саду «Малыш» прошел праздник «ЮИД поколение за безопасное движение». Мероприятие организовали и провели ребята из отряда Юных инспекторов движения, пригласив в качестве почетных гостей сотрудников Госавтоинспекции.

Итоги деятельности муниципальных предприятий  за 2017 год 21.05.2018 Итоги деятельности муниципальных предприятий за 2017 год
Экономика
14 мая 2018 года под председательством Главы Администрации муниципального района Серебрякова В.И. состоялось заседание балансовой комиссии, на котором были заслушаны отчеты руководителей муниципальных предприятий по итогам деятельности за 2017 год.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 18.05.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района по обращению жителя г. Гаврилов-Ям проведена проверка исполнения администрацией городского поселения Гаврилов-Ям законодательства в сфере водоотведения.

Дошкольники ярославского региона присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации. 18.05.2018 Дошкольники ярославского региона присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации.
ГИБДД
Мероприятие прошло в детском саду «Кораблик» впервые. Главной целью его была пропаганда здорового образа жизни и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 18.05.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра

Кадастровая Палата выяснила, где ярославцы чаще оформляют недвижимость.
Интерес ярославцев к электронным выпискам вырос.
Кто может подать документы на проведение единой процедуры государственного кадастрового учета и регистрации права на недвижимое имущество?
Предоставляет ли Росреестр услуги в электронном виде?
«Социальный дайвинг» для молодежного совета.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Ярославской области. 17.05.2018 Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Ярославской области.
Актуальные темы
Полномочиями общественного помощника в Гаврилов-Ямском муниципальном районе наделен Коротков Николай Александрович.


Новости 4781 - 4800 из 8971
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 | След. | Конец