Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

День памяти жертв политических репрессий 01.11.2018 День памяти жертв политических репрессий
Молодежная политика
30 октября 2018 года, россияне отдали дань светлой памяти безвинным жертвам политических репрессий. Впервые официально этот день был отмечен в 1991 году.

 	Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 31.10.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура

Прокуратурой района ежегодно в рамках надзора осуществляется проверка справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых государственными гражданскими и муниципальными служащими администраций района, города, сельских поселений, иных государственных ведомств и учреждений.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 31.10.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя города Гаврилов-Ям Ярославской области, причинившего по неосторожности смерть своей супруги Вавачкиной Т.Ю. - нянечки Гаврилов-Ямского дома-интерната для умственно-отсталых детей.

Экономьте с порталом ГОСУСУГ. 31.10.2018 Экономьте с порталом ГОСУСУГ.
Актуальные темы
Портал госуслуг gosuslugi.ru обеспечивает пользователей актуальной официальной информацией о предоставлении всех государственных и муниципальных услуг, а также позволяет получать услуги в электронной форме, не выходя из дома. Наиболее востребованными являются услуги: по записи на приём к врачу, получению загранпаспорта, записи ребёнка в детский сад/школу, оплате налогов/штрафов, получению и замене паспорта/водительского удостоверения, регистрации транспортного средства, регистрации по месту жительства/пребывания, получению справки об отсутствии судимости, услуги записи актов гражданского состояния.

          Дошкольники принимают участие в социальной кампании «Стань заметней! Выйди из тени» и получают в подарок от Госавтоинспекции световозвращающие брелоки. 31.10.2018 Дошкольники принимают участие в социальной кампании «Стань заметней! Выйди из тени» и получают в подарок от Госавтоинспекции световозвращающие брелоки.
ГИБДД
В детских садах региона для детей и родителей сотрудники Госавтоинспекции проводят комплексные мероприятия по популяризации применения световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Цель таких мероприятий – напомнить взрослым и детям о важности быть заметными на проезжей части.

           Юные инспекторы дорожного движения призвали пешеходов «ЗАСВЕТИТЬСЯ». 31.10.2018 Юные инспекторы дорожного движения призвали пешеходов «ЗАСВЕТИТЬСЯ».
ГИБДД
Сотрудники Госавтоинспекции и ребята из отряда ЮИД школы № 1 вышли на центральные улицы города и призвали участников дорожного движения к ношению световозвращающих элементов.

           Сотрудники Госавтоинспекции для воспитанников подшефного детского дома в осенние каникулы проводят профилактические мероприятия. 31.10.2018 Сотрудники Госавтоинспекции для воспитанников подшефного детского дома в осенние каникулы проводят профилактические мероприятия.
ГИБДД
Школьные лагеря дневного пребывания начали работу в большинстве образовательных учреждений Гаврилов-Ямского района. Более 650 школьников имеют возможность разнообразить свой досуг и отдохнуть, при этом ежедневно они будут являться участниками дорожного движения.

Районный фестиваль молодежного творчества «Надежда» 31.10.2018 Районный фестиваль молодежного творчества «Надежда»
Молодежная политика
26 октября состоялось долгожданное событие осени 2018 года. Районный фестиваль молодежного творчества «Надежда» - это хороший шанс для обмена опытом в различных направлениях молодежного творчества. Фестиваль - конкурс проходит по трем направлениям: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и является этапом для прохождения участников на областной фестиваль молодежного творчества «М.АРТ».

Утилизация биологических отходов 31.10.2018 Утилизация биологических отходов
Прокуратура
В целях формирования экологической культуры у граждан Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура считает необходимым разъяснить следующее. В соответствии с ветеринарными правилами трупы животных (в т.ч. домашних) являются биологическими отходами.

Ярославский филиал Почты России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6 ноября 2018 года 30.10.2018 Ярославский филиал Почты России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6 ноября 2018 года
Почта России
В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений в период с 3 по 5 ноября 2018 года воскресенье, 4 ноября, объявлено выходным днем.

В Ярославле прошел форум общественных детско-юношеских организаций «РДШ – территория актива». 30.10.2018 В Ярославле прошел форум общественных детско-юношеских организаций «РДШ – территория актива».
Образование
29 октября 2018 года в Ярославле прошел форум общественных детско-юношеских организаций «РДШ – территория актива». Участие в нем приняли члены регионального отделения Российского движения школьников из Ярославля, Рыбинска, Углича, Гаврилов-Яма, Данилова, Некрасовского, Некоузского, Пошехонского, Тутаевского, Рыбинского, Ярославского муниципальных районов.

СОТВОРИТЬ ДОБРО 30.10.2018 СОТВОРИТЬ ДОБРО
Молодежная политика
Всего несколько месяцев прошло с того момента, как Молодежный центр присоединился к благотворительному проекту «Добрые крышечки». Мы предложили нашим жителям перестать выбрасывать крышки от пластиковых бутылок в мусор и вместо этого приносить их к нам в центр. Поначалу, конечно, сомневались, а все ли получится? Откликнутся ли жители на наши добрые призывы. И надо сказать, что все у нас получилось. Первая партия крышек, а это почти 8 кг на этой неделе отправилась в Ярославль, в пункт сбора в «Ярославский городской Дворец пионеров».

«Мир не без ДОБРЫХ людей» 30.10.2018 «Мир не без ДОБРЫХ людей»
Молодежная политика
В минувшее воскресенье завершился первый этап акции «ДоброЯрмарка», которая проходит на территории Шопшинского сельского поселения с 20 по 30 октября. Целью акции стала социальная инициатива волонтёрского отряда «ЭФИР» по оказанию помощи жителям поселения, находящимся в трудной жизненной ситуации.

ВОЛШЕБНЫЕ БАНОЧКИ 30.10.2018 ВОЛШЕБНЫЕ БАНОЧКИ
Молодежная политика
20 октября в стенах «Молодежного центра» вновь прошел мастер-класс для молодых семей. На этот раз семьи своими руками создавали декоративный сувенир - цветную соль в баночках.

ДЕНЬ ДОНОРА 30.10.2018 ДЕНЬ ДОНОРА
Молодежная политика
23 октября в Гаврилов-Ямской ЦРБ прошел районный День Донора совместно со Станцией переливания крови Департамента Здравоохранения Ярославской области. Ежегодно переливание крови и ее продуктов позволяет спасать и продлевать миллионы человеческих жизней. И значительный вклад в это вносят незаменимые помощники донорского движения – волонтеры Молодежного центра.

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 29.10.2018 Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
Федеральная налоговая служба
Они пройдут 09 и 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Вниманию пенсионеров! 29.10.2018 Вниманию пенсионеров!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) сообщает, что в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в ноябре 2018г. с УФПС Ярославской области согласован следующий график выплаты пенсий и иных социальных выплат (далее – пенсий)

В «объективе» трагедии - несовершеннолетние. 29.10.2018 В «объективе» трагедии - несовершеннолетние.
ГИБДД
21 октября 2018 года в 22 часа 30 минут на  231 км 970 м ФАД М8 «Холмогоры»,   водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Теана», не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ГАЗ 3302», произвел с ним столкновение.

Районный конкурс чтецов «Читаем «Крохотки», посвященный 100-летию со дня рождения писателя А.И. Солженицына 26.10.2018 Районный конкурс чтецов «Читаем «Крохотки», посвященный 100-летию со дня рождения писателя А.И. Солженицына
Культура
17 октября в центральной районной библиотеке подвели итоги районного конкурса чтецов «Читаем «Крохотки» среди учащихся семи общеобразовательных учреждений города и района.

Акция «Молодежь выбирает…» 26.10.2018 Акция «Молодежь выбирает…»
Культура
18 октября в центральной библиотеке подведены итоги акции «Молодёжь выбирает...», посвященной 100-летию со дня рождения великого русского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе А.И. Солженицына.


Новости 4501 - 4520 из 8971
Начало | Пред. | 224 225 226 227 228 | След. | Конец