Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Снежинка Приволжья-2019» 18.02.2019 Снежинка Приволжья-2019»
Спорт
В минувшие выходные 16 февраля в Тутаевском районе в деревне Емишево состоялись 24-е спортивные игры «Снежинка Приволжья-2019». Как и всегда команда Гаврилов-Ямского муниципального района приняла участие в этом мероприятии, по результатам, которого заняла 4 место в итоговой таблице.

В Гаврилов-Ямском районе прошла интеллектуальная игра «ОЛИМП» 18.02.2019 В Гаврилов-Ямском районе прошла интеллектуальная игра «ОЛИМП»
Молодежная политика
14 февраля в МОБУ «Ильинская ОШ» состоялась интеллектуальная игра «ОЛИМП». В игре были собраны самые разнообразные вопросы и задания, направленные на пропаганду зимних видов спорта и увеличение грамотности подростков и молодёжи в данном направлении.

С конца января откроется региональная горячая линия по вопросам перехода на цифровое телевещание. 15.02.2019 С конца января откроется региональная горячая линия по вопросам перехода на цифровое телевещание.
Актуальные темы
11 февраля 2019 года в регионе будет отключено аналоговое телевещание, и все муниципальные образования полностью перейдут на «цифру».

Ярославская область перешла на цифровое эфирное телевещание. 15.02.2019 Ярославская область перешла на цифровое эфирное телевещание.
Актуальные темы
11 февраля 2019 года в 8.41 по московскому времени Ярославская область полностью перешла на цифровое эфирное телевещание.

30-ти летняя годовщина вывода Советских войск из Афганистана. 15.02.2019 30-ти летняя годовщина вывода Советских войск из Афганистана.
Культура
15 февраля в нашей стране отметили День памяти о россиянах, выполнявших свой воинский долг за пределами Отечества. Ровно тридцать лет назад начался вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Задачи по недопущению нападения на южные границы СССР и оказанию помощи правительству Демократической Республики Афганистан в борьбе с незаконными бандформированиями были выполнены.

Как заявить льготу по имущественным налогам 15.02.2019 Как заявить льготу по имущественным налогам
Федеральная налоговая служба
Полную информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить в налоговом органе по месту нахождения объекта налогообложения, либо воспользовавшись Интернет – сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 15.02.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Регистрируем ранее учтенный объект
Услуги Росреестра можно получить через интернет
Итоги деятельности апелляционной комиссии

ПОСЛЕДНЯЯ КОЛОННА. 15.02.2019 ПОСЛЕДНЯЯ КОЛОННА.
Молодежная политика
11 февраля ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» открыл свои двери для участников Областного просветительского мероприятия «Последняя Колонна», посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана, организованного при поддержке Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Это надо знать 15.02.2019 Это надо знать
Молодежная политика
5 февраля на базе МОБУ «Шопшинская СШ» стартовал информационный проект «Это надо знать!», который был посвящен Всемирному дню безопасного интернета.

Информационная безопасность в пространстве семьи Стогинской школе 15.02.2019 Информационная безопасность в пространстве семьи Стогинской школе
Молодежная политика
7 февраля в Стогинской школе на родительском собрании прошло интерактивное занятие на тему «Информационная безопасность в пространстве семьи», посвященное Всемирному дню безопасного интернета. 

Информационная безопасность в пространстве семьи 15.02.2019 Информационная безопасность в пространстве семьи
Молодежная политика
9 февраля специалисты МУ «Молодежный центр» провели интерактивное занятие для родителей на тему: «Информационная безопасность в пространстве семьи».

Неделя безопасного интернета 15.02.2019 Неделя безопасного интернета
Молодежная политика
Активно ведется информационное обеспечение областной профилактической акции, посвященной Всемирному дню безопасного интернета.

ОТРЯД «ЛИЗА АЛЕРТ» 15.02.2019 ОТРЯД «ЛИЗА АЛЕРТ»
Молодежная политика
Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» – это объединение волонтеров, занимающихся поиском пропавших без вести людей. Мы всегда готовы помочь, если человек не вернулся домой, заблудился в лесу или в городе, долго не выходит на связь, и о нем нет точной информации. Оказываем содействие в поиске родных и близких людей, которые оказались в сложной ситуации.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.02.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района в порядке надзора проведена проверка исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля на территории района.
Об установлении стоимости платных образовательных услуг.

100-летний юбилей 15.02.2019 100-летний юбилей
Социальная защита
15 февраля свой 100-летний юбилей отметит старейшая жительница Гаврилов-Яма Ф.И. Голенышева. Накануне дня рождения в гостях у Фелицаты Ильиничны побывал исполняющий обязанности Главы администрации Гаврилов-Ямского района А.А. Комаров, который вручил ей поздравление от Президента России В.В. Путина.

Пенсионный фонд информирует 14.02.2019 Пенсионный фонд информирует
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Пособие на погребение: порядок выплаты
Сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят и рассылкой SMS – сообщений не занимаются!
Осторожно: сайты-подделки!
Записаться на приём в Пенсионный фонд можно через Интернет

Юные журналисты пишут о воде 14.02.2019 Юные журналисты пишут о воде
Образование
В феврале 2019 года учащиеся экологического клуба (руководитель Ведерникова Ольга Николаевна) приняли участие в Региональном этапе Российского национального водного конкурса 2019. Ребята готовили видеосюжеты, фоторепортажи, писали статьи о водоёмах Гаврилов-Ямского района, о рациональном использовании водных ресурсов, проблемах рек и озёр нашего региона.

Кадеты по профилю Госавтоинспекции принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных памятной дате – Дню вывода войск из Афганистана 14.02.2019 Кадеты по профилю Госавтоинспекции принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных памятной дате – Дню вывода войск из Афганистана
ГИБДД
Для самого младшего кадетского отряда школы № 2 прошёл урок мужества, посвященный 30-летию со Дня вывода войск из Афганистана. На встречу с учащимися пришёл ветеран Афганской войны Хохлов Михаил Евгеньевич. Он рассказал ребятам о том, что служил в воздушно-десантных войсках, после обучения получил звание младшего сержанта и был направлен для прохождения дальнейшей воинской службы в Афганистан.

На  очередном  заседании комиссии… 14.02.2019 На очередном заседании комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района под председательством Забаева А.А., заместителя Главы Администрации района провела очередное плановое заседание.

Стартовала государственная кадастровая оценка недвижимости 13.02.2019 Стартовала государственная кадастровая оценка недвижимости
Управление Росреестра
С 1 января в Ярославской области началась государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства и земельных участков. Эту работу будет проводить ГБУ "Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов", подведомственное региональному департаменту имущественных и земельных отношений при участии кадастровой палаты, которая осуществляет подготовку перечней объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке.


Новости 4321 - 4340 из 8991
Начало | Пред. | 215 216 217 218 219 | След. | Конец