Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров принял участие в заседании Общественной палаты Гаврилов-Ямского района.

Глава района Алексей Комаров принял участие в заседании Общественной палаты Гаврилов-Ямского района. 14.11.2019
Общественные организации
14 ноября состоялось заседание Общественной палаты Гаврилов-Ямского района. Основной темой в повестке дня стал доклад Главы района о предварительных итогах оценки деятельности органов местного самоуправления Ярославской области «Рейтинг-76» за 2019 год.

Открывая работу заседания, с приветственным словом к участникам обратился председатель Общественной палаты района Джорж Резвецов. Он отметил позитивную роль общественников в жизнедеятельности района и поблагодарил их за работу.

Затем слово предоставили Главе Гаврилов-Ямского муниципального района. В своём докладе Алексей Комаров подробно рассказал о результатах, которых удалось достичь по итогам трёх кварталов 2019 года, задачах стоящих перед районом на текущий момент, а также выделил направления работы, которым нужно уделить особое внимание.

– Проделана большая работа, по итогам трёх кварталов 2019 года Гаврилов-Ямский район на 2 месте в «Рейтинге-76», это хороший показатель, но мы на этом не останавливаемся. Наша задача улучшить результат и подняться на первую ступень в рейтинге, – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Члены Общественной палаты полностью поддерживают курс, взятый Главой района и готовы к дальнейшей, продуктивной работе, направленной на развитие территории муниципального образования.




Дата изменения: 14.11.2019 20:20:27

Возврат к списку