Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Мероприятия Гаврилов-Ямской ДЮСШ 06.11.2019 Мероприятия Гаврилов-Ямской ДЮСШ
Спорт
Каждую неделю спортсмены и тренеры Гаврилов-Ямской ДЮСШ принимают активное участие в различных соревнованиях.

II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Содружество талантов». 06.11.2019 II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Содружество талантов».
Образование
4 ноября 2019 года, в День народного единства, в г. Ярославль бороться за призовые места II Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Содружество талантов» отправился коллектив бального танца «Валента» МОУ СШ №6.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 06.11.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
- В соответствии с определением Верховного Суда РФ от 21.10.2019 N 308-ЭС19-10562, использование даже части здания не по целевому назначению земли приведет к штрафу.
- 25.10.2019 прокуратурой Гаврилов-Ямского района поддержано государственное обвинение при рассмотрении Гаврилов-Ямским районным судом уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя за совершение преступления, предусмотренного ст. 2641 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления)

Фестиваль КВН на кубок Главы Гаврилов-Ямского муниципального района 05.11.2019 Фестиваль КВН на кубок Главы Гаврилов-Ямского муниципального района
Культура
1 ноября в Гаврилов-Ямском Доме культуры состоялся фестиваль КВН на кубок Главы района. В празднике юмора приняли участие самые креативные учащиеся района. 8 команд из различных образовательных учреждений вышли на одну сцену и продемонстрировали членам жюри свои визитные карточки.

Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд в возрастной категории 40+. 05.11.2019 Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд в возрастной категории 40+.
Спорт
В субботу стартовал чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд в возрастной категории 40+. В нынешний чемпионат заявилась и наша команда "Заря-Локалов". Первый тур начался с домашней игры против Ярославской команды под названием "Молния". Первый тайм шел под диктовку нашей команды, но счет к сожалению открыли в конце первого тайма гости, так уйдя на перерыв с минимальным перевесом в пользу гостей 0:1.

Осенние каникулы в средней школе № 6. 05.11.2019 Осенние каникулы в средней школе № 6.
Образование
Осенние каникулы в школе – самые первые каникулы в новом учебном году. Ребята с нетерпением ждут эту недельку отдыха, не смотря на то, что устать от учебы за 1 четверть ещё не успели.

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем народного единства 04.11.2019 Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем народного единства
'
​Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства!
Это один из главных государственных праздников нашей страны, особая дата в истории России, и Ярославль имеет к ней самое непосредственное отношение.

Поздравление Алексея Константинова с Днём народного единства 04.11.2019 Поздравление Алексея Константинова с Днём народного единства
'
Уважаемые жители Ярославской области!

Сердечно поздравляю вас с праздником патриотизма, гражданского самосознания, гордости за наше Отечество – Днем народного единства!

Уважаемые жители района и города! 04.11.2019 Уважаемые жители района и города!
Глава района
В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Техническое творчество - в приоритете. 01.11.2019 Техническое творчество - в приоритете.
Образование
На сегодняшний день важными приоритетами государственной политики в сфере образования становится поддержка и развитие детского технического творчества, привлечение молодежи в научно-техническую сферу профессиональной деятельности и повышение престижа научно-технических профессий.

Спортивно-патриотический праздник. 01.11.2019 Спортивно-патриотический праздник.
Образование
1 ноября 2019 года в Заячье-Холмском детском саду состоялся спортивно-патриотический праздник, посвященный предстоящему Дню народного единства.

Налоговики провели «День открытых дверей». 31.10.2019 Налоговики провели «День открытых дверей».
Федеральная налоговая служба
25 октября в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области и на отдельных площадках МФЦ по Ростовскому, Гаврилов-Ямскому и Борисоглебскому муниципальным районам  проведен «Всероссийский день Открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системе оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах».

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 31.10.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Итоги деятельности в сфере контроля СРО. Управление Росреестра провело выездное консультирование. Управление Росреестра подвело итоги работы  за 9 месяцев 2019 год. Как получить выписку о
координатах пунктов ГГС. Итоги работы комиссии по приему теоретического экзамена по программе подготовки арбитражных управляющих.

Очередное заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района. 31.10.2019 Очередное заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.
Органы власти
31 октября 2019 года, на очередном заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района, депутаты после активного обсуждения успешно рассмотрели и приняли все 9 вопросов повестки дня.

Осенний бал в МОБУ «Пружининской СШ». 31.10.2019 Осенний бал в МОБУ «Пружининской СШ».
Образование
По уже сложившейся традиции осенние каникулы в Пружининской школе открываются осенним балом! Позади уроки и домашние задания, в дневниках отличные (или не очень) оценки, по- осеннему наряженный зал и улыбающиеся лица!

«Финансовый семейный фестиваль». 31.10.2019 «Финансовый семейный фестиваль».
Образование
Пружининская школа начала каникулы с оригинального и современного дела - на площадке Дворца молодёжи в Ярославле состоялось грандиозное мероприятие «Финансовый семейный фестиваль», и мы приняли в нем участие!

Глава района Алексей Комаров проконтролировал исполнение поручений.   30.10.2019 Глава района Алексей Комаров проконтролировал исполнение поручений.
Глава района
29 октября 2019 года руководитель муниципалитета Алексей Комаров встретился с жителями ул. Северная, которые обозначили перед Главой проблемный вопрос, касающийся подключения домов к центральному водопроводу.

День памяти жертв политических репрессий. 30.10.2019 День памяти жертв политических репрессий.
Культура
30 октября 2019 года – Всероссийский день памяти жертв политических репрессий, в этот день у памятника Жертвам политических репрессий прошел митинг, куда были приглашены люди которые не понаслышке, а на собственной судьбе испытали весь ужас того непростого времени.

Родительское собрание «Ответственное родительство». 30.10.2019 Родительское собрание «Ответственное родительство».
Образование
29 октября 2019 года в рамках областного родительского собрания на базе МДОУ  «Детский сад № 2 Родничок»  было организовано и проведено областное родительское собрание «Ответственное родительство».  

Районный  семинар «Технологии   проектно-исследовательской  деятельности  в ДОУ как составляющая естественнонаучного образования  дошкольников». 30.10.2019 Районный семинар «Технологии проектно-исследовательской деятельности в ДОУ как составляющая естественнонаучного образования дошкольников».
Образование
29  октября   2019 года на  базе  МДОУ  «Детский  сад  №  2  «Родничок»   состоялся  районный  семинар по  итогам  деятельности  инновационной  площадки  (1 год)  «Технологии   проектно-исследовательской  деятельности  в ДОУ как составляющая естественнонаучного образования  дошкольников». Открывали  семинар заведующий  Карпова  Е. В.  и  методист  МУ ДПО  «Информационно-методический  центр» Резвецов  Д. Б.


Новости 3581 - 3600 из 8938
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 | След. | Конец