Вернуться к обычному виду

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует. 10.07.2020
Федеральная налоговая служба

Итоги информационной кампании о льготах по имущественным налогам физических лиц.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области подвела итоги проведенной с 1 января по 30 июня 2020 года информационной кампании по информированию граждан о налоговых льготах (вычетах) по имущественным налогам физических лиц.

В рамках информационной кампании было проведено 9 выездных мероприятий в формате «мобильные офисы налоговой службы»; 36 трансляций по громкой связи в местах массового посещения (рынок); размещено 29 информационных сообщений в городских и районных СМИ и на интернет-сайтах муниципальных образований. Также информация была размещена на информационных стендах (информационное табло, доски объявлений) Администраций городских и сельских поселений, в отделениях Многофункциональных центров, в торговых центрах и в крупных магазинах.

По итогам проведенной информационной кампании в инспекцию поступило 690 заявлений о праве на предоставление налоговой льготы и налоговых вычетов по имущественным налогам физических лиц.

НАПОМИНАЕМ: Граждане, не заявившие о праве на налоговые льготы (вычеты), могут обратиться в любой налоговый орган с заявлением о предоставлении налоговой льготы либо подать заявление через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», по почте или МФЦ (Многофунциональный центр).





Дата изменения: 10.07.2020 13:55:18

Возврат к списку