Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

В Управлении Пенсионного фонда подведены итоги работы за 2013 год 29.01.2014 В Управлении Пенсионного фонда подведены итоги работы за 2013 год
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
24 января в Управлении ПФР в Гаврилов-Ямском муниципальном районе прошло итоговое совещание по результатам деятельности за 2013 год. Плановые показатели поступления доходов в бюджет ПФР за 2013 год Управлением выполнены и составили 337,2 млн. рублей или 107,3 % к плану. Рост поступления доходов по сравнению с 2012 годом — 114,0 %

В Гаврилов-Яме открылись сразу три ледовых площадки 29.01.2014 В Гаврилов-Яме открылись сразу три ледовых площадки
Спорт
В Гаврилов-Яме открылись сразу три ледовых площадки – на улице Труфанова, возле средней школы № 2 и филиала РГАТА. Все они имеют вполне добротный лед, освещение в вечернее время, а кое-где – даже музыкальное сопровождение.

Чествование жителей блокадного Ленинграда 29.01.2014 Чествование жителей блокадного Ленинграда
Социальная защита
В Центре социального обслуживания «Ветеран» состоялось чествование жителей блокадного Ленинграда. В этот январский день ровно 70 лет назад была окончательно снята блокада города на Неве, продолжавшаяся 900 дней и ночей.

По результатам проверки прокуратуры Гаврилов-Ямского района возбуждено уголовное дело и направлено исковое заявление в суд 29.01.2014 По результатам проверки прокуратуры Гаврилов-Ямского района возбуждено уголовное дело и направлено исковое заявление в суд
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района рассмотрено обращение жительницы г. Гаврилов-Ям о том, что бывший муж, обязанный по решению суда выплачивать алименты на содержание дочери 2005 года рождения, алименты не выплачивает.

ДЕКЛАРИРОВАНИЕ ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ (ПО ФОРМЕ 3–НДФЛ) 28.01.2014 ДЕКЛАРИРОВАНИЕ ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ (ПО ФОРМЕ 3–НДФЛ)
Федеральная налоговая служба
Большую часть доходов физических лиц образуют доходы в виде заработной платы. С таких доходов, как и со многих других видов доходов, налог удерживается и уплачивается налоговыми агентами, как правило, работодателями. Однако в некоторых случаях физическим лицам необходимо самостоятельно исчислить сумму налога путём подачи в налоговый орган декларации по налогу на доходы физических лиц, в которой и рассчитывается сумма налога, подлежащая уплате в бюджет.

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма 28.01.2014 Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма
ГИБДД
Не стоим на месте – постоянно развиваем и совершенствуем работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Мультимедийной учебно-методической программой пополнилась материальная база средней школы № 2.

Отделение  Пенсионного фонда Российской Федерации в апреле объявляет	 начало фотоконкурса «За активное долголетие» 24.01.2014 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в апреле объявляет начало фотоконкурса «За активное долголетие»
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ярославской области объявляет о начале фотоконкурса среди фотолюбителей «За активное долголетие».
Основные цели и задачи конкурса - пропаганда активного здорового образа жизни старшего поколения, создания образным и выразительным языком фотоискусства обобщенного портрета пожилого человека, его достижений и успехов, а также возможности и в старости жить, наравне с другими, полноценной, насыщенной, интересной жизнью.

Совещание глав поселений 23.01.2014 Совещание глав поселений
Глава района
В Администрации муниципального района по руководством В.И. Серебрякова состоялось традиционное совещание глав поселений, на котором были намечены основные планы работы на предстоящий год.

Конкурс  литературного творчества «Россыпи слов» 22.01.2014 Конкурс литературного творчества «Россыпи слов»
Образование
18 января в рамках муниципального (отборочного) этапа XV областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» во Дворце детского творчества состоялся конкурс литературного чтения «Россыпи слов».

Совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям 22.01.2014 Совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Серебряков В.И. провёл совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям. Необходимость решения данной проблемы возникла в ходе предвыборных встреч с населением.

Гаврилов-Ямское Управление Пенсионного фонда поздравляет  всех учащихся с Татьяниным днем 22.01.2014 Гаврилов-Ямское Управление Пенсионного фонда поздравляет всех учащихся с Татьяниным днем
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Пенсионного фонда в Гаврилов-Ямском муниципальном районе поздравляет всех студентов и всех Татьян с праздником. Желает им здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения!

Праздники – возможность встретиться  с друзьями! 22.01.2014 Праздники – возможность встретиться с друзьями!
Молодежная политика
Много лет назад зародилась дружба между членами Молодежного Совета Гаврилов-Ямского МР и членами клуба молодого инвалида «Возрождение»! И между двумя общественными коллективами возникла хорошая традиция отмечать праздники вместе - это 8 Марта, День смеха, 23 февраля, день инвалида и многие другие.

Делу время, потехе – час! 22.01.2014 Делу время, потехе – час!
Молодежная политика
Кто сказал, что волонтерам не нужен отдых? Не только нужен, но и необходим, чтобы получить подзарядку на следующий год и просто провести весело время. Так подумали специалисты Молодежного центра, которые решили организовать для лучших волонтеров Гаврилов-Ямского района праздничный развлекательный вечер.

Рождественские колядки 17 января 22.01.2014 Рождественские колядки 17 января
Культура
Период от Нового года до Крещения, называемый в народе святками – традиционная пора веселья, главным атрибутом которого на Руси издавна становились колядки – своеобразные театрализованные представления, когда ряженые ходили по домам, развлекали хозяев и за это получали плату в виде сладостей. Были колядующие и в Гаврилов-Ямском районе.

ТРАГЕДИЯ 21.01.2014 ТРАГЕДИЯ
ГИБДД
19 января 2014 года в 20 часов 15 минут водитель HYUNDAI IX35, двигаясь по 33 км автодороги «Ярославль - Заячий Холм - Гаврилов-Ям-Иваново» Гаврилов-Ямского муниципального района, по направлению г.Гаврилов-Ям - г.Ярославль, выполнял маневр обгона. Выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м МERCEDES BENZ ML500, у которого в салоне автомобиля находился несовершеннолетний.

Первое заседание Собрания представителей 2014 года 20.01.2014 Первое заседание Собрания представителей 2014 года
Глава района
На свое первое в наступившем году заседание собрались депутаты Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района. На повестке дня стояло восемь важных вопросов, один из которых – утверждение кандидатуры первого заместителя Главы Администрации муниципального района. В.И. Серебряков вынес на рассмотрение депутатов кандидатуру А.А. Забаева, которая получила единогласную поддержку народных избранников.

Подводим итоги  мероприятий, проведенных в период  с 10 января по 16 января: 17.01.2014 Подводим итоги мероприятий, проведенных в период с 10 января по 16 января:
ГИБДД
-операция «Пешеход» - 31 нарушение ПДД ч.1ст.12.29 КоАП РФ (нарушение ПДД пешеходом) и 2 нарушения - ст.12.18 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом);

Калейдоскоп дорожных дел 17.01.2014 Калейдоскоп дорожных дел
ГИБДД
В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Каникулы!» проведены профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения:

В 2014г введена новая  социальная выплата на ребенка,  родители которого являются инвалидами. 17.01.2014 В 2014г введена новая социальная выплата на ребенка, родители которого являются инвалидами.
Социальная защита
Ярославской областной Думой 11.11.2013г принят закон №52-з, предусматривающий введение с 01.01.2014г новой ежемесячной выплаты на ребенка, оба родителя (усыновителя) или единственный родитель (усыновитель) которого являются инвалидами I или II группы.

Разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района 17.01.2014 Разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района В.И. Серебряков провел расширенное совещание, главным вопросом которого стала разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района, полученных в ходе предвыборной кампании.


Новости 7421 - 7440 из 8936
Начало | Пред. | 370 371 372 373 374 | След. | Конец