Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Новогоднее чудо 11.01.2019 Новогоднее чудо
Молодежная политика
Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 11.01.2019 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Образование
Управление образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района (Уполномоченный орган по организации отдыха детей и их оздоровления) с 09 января 2019 года осуществляет прием заявлений и документов для получения бесплатных путевок для детей в загородные организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Ярославской области.

          При проведении новогодних мероприятий ребята из отряда ЮИД напоминали родителям о недопустимости нарушения Правил дорожного движения в праздничные дни. 11.01.2019 При проведении новогодних мероприятий ребята из отряда ЮИД напоминали родителям о недопустимости нарушения Правил дорожного движения в праздничные дни.
ГИБДД
В Гаврилов-Ямском районе на протяжении всех праздничных дней сотрудники Госавтоинспекции проводили новогодние акции, поздравляли участников движения с праздниками и напоминали о соблюдении правил безопасности на дорогах.

           В преддверии Старого Нового года сотрудники Госавтоинспекции и  «Родительские патрули»  напоминают правила участникам дорожного движения. 11.01.2019 В преддверии Старого Нового года сотрудники Госавтоинспекции и «Родительские патрули» напоминают правила участникам дорожного движения.
ГИБДД
Активисты родительского комитета и педагоги детского сада «Ленок»  в костюмах новогодних персонажей вместе с инспекторами ГИБДД  на центральной улице Гаврилов-Яма   провели пропагандистскую акцию «Праздник провожаем - о ПДД не забываем!».

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 11.01.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
Мировым судьёй судебного участка № 1 Гаврилов-Ямского судебного района 09.01.2018 постановлен обвинительный приговор в отношении 66-летнего жителя Гаврилов-Ямского района Ярославской области, совершившего покушение на мелкое взяточничество.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 11.01.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.
Прокуратура
В связи с обращениями граждан прокурор Гаврилов-Ямского района разъясняет, что с 01.01.2019 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 28.12.2018 N 1708 "О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов по вопросу предоставления коммунальной услуги по отоплению в многоквартирном доме".

МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ  № 2 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ  ИНФОРМИРУЕТ. 11.01.2019 МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 2 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ.
Федеральная налоговая служба
С 1 января 2019 года  закрыты территориальные обособленные  рабочие места Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области  расположенные по адресам:

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес». 10.01.2019 Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес».
Экономика
В оргкомитет премии входят уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов и представители «Синергии», ГК «Лайк», «Бизнес Молодости», компании Experum, ГК Black Star и АО «Деловая среда». Теперь к организаторам «Немалого Бизнеса» присоединилось и Министерство экономического развития России, в частности — Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства.

В «объективе» трагедии несовершеннолетние. 10.01.2019 В «объективе» трагедии несовершеннолетние.
ГИБДД
26 декабря  2018 года  в  16 час 50 минут   на 76 км автодороги Иваново - Писцово - Гаврилов – Ям - Ярославль (до Шопши) водитель 1970 года, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Форд Фокус», под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП  водитель «Фольксваген Пассат» и несовершеннолетний пассажир «Форд Фокус» 2004 года рождения  получили травмы.

Почта России будет взимать таможенные пошлины онлайн. 09.01.2019 Почта России будет взимать таможенные пошлины онлайн.
Почта России
9 января 2019 года стартует совместный эксперимент Почты России и Федеральной таможенной службы по оплате таможенных пошлин при совершении интернет-покупок. Он направлен на создание универсальной платформы для трансграничной интернет-торговли.

Обзор вопросов, задаваемых специалистам Кадастровой палаты через ВЦТО в 2018 году. 09.01.2019 Обзор вопросов, задаваемых специалистам Кадастровой палаты через ВЦТО в 2018 году.
Управление Росреестра
За 2018 год через ВЦТО (Всероссийский центр телефонного обслуживания) в Кадастровую палату по Ярославской области поступило более 180 запросов. Рассмотрим самые актуальные и интересные из них.

Областная  социальная акция  «Дети-детям. Подари новогоднее настроение тем, кто рядом!» 09.01.2019 Областная социальная акция «Дети-детям. Подари новогоднее настроение тем, кто рядом!»
Образование
Накануне нового года обучающиеся МОБУ «Пружининская СШ» приняли участие в  областной социальной акции «Дети-детям. Подари новогоднее настроение тем, кто рядом!».

Экскурсия в Карабиху. 09.01.2019 Экскурсия в Карабиху.
Образование
Накануне нового года ребята из Пружининской школы побывали в гостях у Николая Алексеевича  Некрасова.  Идея родилась у наших пятиклассников. Им так было интересно, как учились дети в позапрошлом уже веке: что им задавали,  как наказывали… Интерес этот разбудила сказка Антония Погорельского «Черная курица, или Подземные жители».

УПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ! 09.01.2019 УПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ!
Федеральная налоговая служба
За неисполнение обязанности по уплате налогов налогоплательщик может быть привлечен к налоговой,  административной и уголовной ответственности.

РЕЖИМ РАБОТЫ ИНСПЕКЦИИ. 09.01.2019 РЕЖИМ РАБОТЫ ИНСПЕКЦИИ.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что в  соответствии с Административным регламентом, утверждённым Приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 02.07.2012 № 99Н и со стандартизацией времени приема и обслуживания налогоплательщиков штатный режим работы инспекции  следующий:

РАСШИРЕН МЕХАНИЗМ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ  УСЛУГ ФНС  РОССИИ. 09.01.2019 РАСШИРЕН МЕХАНИЗМ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ УСЛУГ ФНС РОССИИ.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2012 №1284, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 12.03.2018 №120  расширен перечень госуслуг, в отношении которых проводиться оценка гражданами эффективности работы территориальных  налоговых органов по качеству предоставления ими государственных услуг.

Презентация «Семейной книги Ярославского края». 29.12.2018 Презентация «Семейной книги Ярославского края».
Образование
28 декабря 2018 года на базе средней школы №2 прошла презентация «Семейной книги Ярославского края». Выбор места для проведения этого мероприятия неслучаен: из десяти семей, работы которых опубликованы в сборнике, восемь являются членами литературного объединения «Пегасик», существующего в нашей школе с 2015 года.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 28.12.2018 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Глава района
1. Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Гаврилов-Ямского муниципального района.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 28.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Постановлением Конституционного Суда от 20.12.2018 №46-П «По делу о проверке конституционного абзаца второго пункта 40 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов в связи с жалобами граждан В.И. Леоновой и Н.Я. Тимофеева» абзац второй пункта 40 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов признан не соответствующим Конституции Российской Федерации

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 28.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района на постоянной основе проводятся надзор за исполнением законов о несовершеннолетних, в том числе и соблюдение имущественных прав несовершеннолетних.


Новости 4401 - 4420 из 8993
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 | След. | Конец