Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Об открытии (закрытии) счета в банке необходимо сообщать в ПФР 27.03.2013 Об открытии (закрытии) счета в банке необходимо сообщать в ПФР
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление ПФР в Гаврилов-Ямском м.р. напоминает всем плательщикам страховых взносов о необходимости информирования территориального органа ПФР по месту регистрации об открытии (закрытии) счетов в каком-либо банке в течение семи дней с момента открытия (закрытия) таких счетов

Совещание  со  специалистами   общественных  комиссий по делам несовершеннолетних и  защите  их  прав при Администрациях сельских  поселений 27.03.2013 Совещание со специалистами общественных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрациях сельских поселений
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского района провела совещание со специалистами общественных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрациях сельских поселений. Рассмотрены вопросы:

О единовременной выплате женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 25.03.2013 О единовременной выплате женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности
Социальная защита
28 февраля 2013 Ярославской областной Думой принят Закон Ярославской области «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей», предусматривающий единовременную выплату в размере 1000 рублей женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности

Лето начинается в марте — оно начинается на MITT 25.03.2013 Лето начинается в марте — оно начинается на MITT
Культура
20-23 марта в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва состоялась 20-я Московская международная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм».

Стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году! 25.03.2013 Стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году!
Социальная защита
На территории Гаврилов – Ямского муниципального района проводится муниципальный (отборочный) тур регионального этапа конкурса.

Новости спорта 25.03.2013 Новости спорта
Спорт
С 14 по 23 мата состоялись районные соревнования по мини - футболу в рамках районной Спартакиады трудящихся.
23- 24 марта в г.. Рыбинск состоялись областные соревнования по зимнему полиатлону в зачет областной Спартакиады трудящихся.

С судебными приставами – к должникам по страховым взносам 21.03.2013 С судебными приставами – к должникам по страховым взносам
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
11 марта в Гаврилов-Ямском районе проведены первые в этом году совместные рейды службы судебных приставов и Управления Пенсионного фонда.

«Как на масленой неделе из трубы блины летели…» 21.03.2013 «Как на масленой неделе из трубы блины летели…»
Культура
17 марта отведать блинчиков по гаврилов-ямски, проводить зиму с её метелями и стужей хороводами, массовыми играми, песнями, познакомиться с традициями изготовления и сожжения чучела Масленицы в нашем районе приехали гости из г. Москва.

«Масленичные забавы» 21.03.2013 «Масленичные забавы»
Культура
Участники КЛО "Возрождение" муниципального бюджетного учреждения "Центр народного творчества" совместно с учащимися средней школы №3 г.Гаврилов-Ям (директор Н.П .Онегина) провожали широкую Масленицу по русским народным традициям. Началось действо со сбора колядующими дров для масленичного костра.

Районный конкурс юных вокалистов «Восходящие звездочки» 21.03.2013 Районный конкурс юных вокалистов «Восходящие звездочки»
Культура
15 марта во Дворце детского творчества специалистами МБУ "Центр народного творчества" был проведён районный конкурс юных вокалистов "Восходящие звездочки"

Правовой десант 21.03.2013 Правовой десант
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
  Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали проведение групповых и индивидуальных профилактических бесед, направленные на профилактику безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в 7- 9 классах Великосельской средней школы.

Если Вам скоро на пенсию, то обратиться в ПФР следует заранее! 19.03.2013 Если Вам скоро на пенсию, то обратиться в ПФР следует заранее!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
 Ежегодно в Гаврилов-Ямском районе на пенсию выходят более 500 человек. В связи с этим напоминаем: Управление Пенсионного фонда проводит предварительную подготовку документов, необходимых для назначения пенсии.

Масленица 19.03.2013 Масленица
Культура
 Это воскресенье многие гаврилов-ямцы провели на Советской площади города, где с размахом, как и полагается, отметили широкую масленицу. И хотя главный «гуляльный» день, как назло, выдался пасмурным, да еще вдобавок и снежным, это вовсе не помешало гаврилов-ямцам повеселиться от души и с размахом отметить праздник.

Цех по забою крупного рогатого скота 19.03.2013 Цех по забою крупного рогатого скота
Сельское хозяйство
 В Гаврилов-Яме открылся цех по забою крупного рогатого скота, который расположился невдалеке от села Унимерь, практически рядом с дорогой, и в нем все предусмотрено для этого вида деятельности. Работать новое предприятие планирует, в первую очередь, с гаврилов-ямскими сельхозпроизводителями

Свой профессиональный праздник отметили работники сразу четырех отраслей: торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 19.03.2013 Свой профессиональный праздник отметили работники сразу четырех отраслей: торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Организации
Свой профессиональный праздник торжественно отметили работники сразу четырех отраслей: торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В зрительном зале городского Дома культуры "Текстильщик", где проходили торжества

Масленичная неделя в детском садике "Ленок" 19.03.2013 Масленичная неделя в детском садике "Ленок"
Образование
Вся неделя прошла в России, а значит, и в Гаврилов-Яме, под знаком масленицы. И если основные гулянья в городе развернулись лишь в воскресенье, то воспитанники детского садика "Ленок" начали отмечать праздник уже в четверг.

Спортивный калейдоскоп марта. 15.03.2013 Спортивный калейдоскоп марта.
Спорт

2 марта 2013 года состоялся 1 этап Кубка района по быстрым шахматам «Времена года – весна 2013». Традиционно в соревнованиях принимают участие сильнейшие шахматисты области.

Всемирный день защиты прав потребителей. 15.03.2013 Всемирный день защиты прав потребителей.
Потребительский рынок

Ежегодно 15 марта мировое сообщество отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Этот праздничный день приурочен к историческому выступлению в конгрессе США 35-го Президента США Джона Кеннеди 15 марта 1961 года.

Время подумать о тарифе накопительной части будущей пенсии 14.03.2013 Время подумать о тарифе накопительной части будущей пенсии
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в этом году предстоит выбрать тариф страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии: оставить 6%, как сейчас, или снизить его до 2%, увеличив тариф на формирование страховой части пенсии с 10% до 14%

Бахус. 14.03.2013 Бахус.
ГИБДД
В Гаврилов-Ямском районе  на текущий момент  произошло 2 ДТП с участием нетрезвого водителя и нетрезвого пешехода, которые в результате ДТП получили травмы. В рамках  мероприятий «Бахус»  в 2013 году в нашем районе  выявлено 22 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.


Новости 7941 - 7960 из 8938
Начало | Пред. | 396 397 398 399 400 | След. | Конец