Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

На заседании территориальной комиссии… 20.05.2019 На заседании территориальной комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района в середине мае текущего года рассмотрен вопрос предупреждения детского травматизма, что особенно актуально в период предстоящих летних каникул.

Профориентационная встреча выпускников школы № 3  с представителями РГАТУ. 20.05.2019 Профориентационная встреча выпускников школы № 3 с представителями РГАТУ.
Образование
17 мая выпускники 9 класса МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма встретились с Молчановым А.Ю., директором Гаврилов-Ямского филиала Рыбинского государственного авиационного технического университета им. П.А.Соловьева. Данная встреча стала заключительной в цикле встреч с представителями профессиональных учебных заведений Ярославской области, проводимых в рамках изучения профориентационного курса «Твоя профессиональная карьера».

Награждение победителей 17.05.2019 Награждение победителей
Образование
16 мая 2019 года в МУК «Дом культуры» состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, а так же призеров малых областных олимпиад.

Единовременная выплата на детей, обучающихся в общеобразовательных школах 17.05.2019 Единовременная выплата на детей, обучающихся в общеобразовательных школах
Социальная защита
Управление социальной защиты населения и труда информирует о том, что с 1 июня 2019 года начинается приём документов на единовременную выплату на детей, обучающихся в общеобразовательных школах.

Дмитрий Миронов обсудил с новым главой Гаврилов-Ямского МР Алексеем Комаровым развитие экономики и социальной сферы в районе 16.05.2019 Дмитрий Миронов обсудил с новым главой Гаврилов-Ямского МР Алексеем Комаровым развитие экономики и социальной сферы в районе
Глава района
​16 мая губернатор Дмитрий Миронов обсудил с новым главой Гаврилов-Ямского муниципального района Алексеем Комаровым планы развития территории.

– Прошло менее двух месяцев с того момента, как вы заступили на пост главы. Какие-то итоги подводить рано, однако цифры последних месяцев по ряду показателей демонстрируют уверенный рост, – отметил Дмитрий Миронов. – В регионе действует система оценки деятельности органов местного самоуправления «Рейтинг-76», которая включает 60 показателей. Надеюсь в ближайшее время увидеть в числе лидеров Гаврилов-Ямский район.

Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам 16.05.2019 Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам
Управление Росреестра
Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи. С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

«ВМЕСТЕ» 16.05.2019 «ВМЕСТЕ»
Молодежная политика
В МУ «Молодежный центр» обратилась за помощью пенсионерка Шаркова Римма Михайловна. В силу своего заболевания и возраста ей совсем противопоказаны физические нагрузки. Римма Михайловна обратилась с просьбой вскопать ей пару грядок под посадку овощей.

"Предупрежден - значит вооружен" 16.05.2019 "Предупрежден - значит вооружен"
Молодежная политика
15 мая в Молодежном центре прошла интеллектуальная игра "Предупрежден - значит вооружен", в рамках дней единых действий, посвященных Международному дню памяти жертв СПИДа.

В Гаврилов-Ямском  районе  состоялся муниципальный этап Всероссийского Конкурса Юных инспекторов движения «Безопасное колесо». 16.05.2019 В Гаврилов-Ямском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского Конкурса Юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Образование
В день старта регионального профилактического мероприятия «Внимание! Дети!»  на базе ресурсного центра по профилактике безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямского района прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

"ОНИ ПРОШЛИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ" 15.05.2019 "ОНИ ПРОШЛИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ"
Культура
9 мая, в день празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, уже традиционно прошло парадное шествие акции «Бессмертный полк». В 11.00 начался сбор всех желающих пройти победным строем с портретами своих героев.

Чемпионат Европы по шашкам (спорт слепых). 15.05.2019 Чемпионат Европы по шашкам (спорт слепых).
Спорт
В Польше завершился Чемпионат Европы по шашкам (спорт слепых). Нашу страну представляла команда, куда входил  обучающийся Гаврилов-Ямской ДЮСШ.    

Награждение лучших спортсменов! 15.05.2019 Награждение лучших спортсменов!
Спорт
И снова за окном весна! И это значит что пришла пора в торжественной и праздничной обстановке поздравить и наградить   спортсменов по результатам 2018-2019 учебного года. 14 мая в Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялось ежегодное  награждение лучших спортсменов, тренеров и родителей.

Пал сухой травы и отдых на природе. Ответственность 14.05.2019 Пал сухой травы и отдых на природе. Ответственность
Защита населения
Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички. Чтобы пожар не застал вас врасплох, заблаговременно позаботьтесь о безопасности

Проинспектировали состояние дороги после ремонта. 14.05.2019 Проинспектировали состояние дороги после ремонта.
ЖКХ
14 мая 2019 года рабочая группа по контролю качества выполнения работ по строительству, ремонту и содержанию дорог при профильном комитете Ярославской областной Думы совместно с Главой Гаврилов-Ямского района Алексеем Комаровым проинспектировали состояние дороги после ремонта в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика на участке от границы с Ивановской областью на протяжении 11 км в сторону Ярославля.

«Победа в сердце каждого из нас» 14.05.2019 «Победа в сердце каждого из нас»
Культура
9 мая в 12-00 Советская площадь г.Гаврилов-Ям торжественный митинг - концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«Каждый ребенок — художник» 14.05.2019 «Каждый ребенок — художник»
Культура
8 мая 2019 г. в Доме культуры (Текстильщик) г. Гаврилов-Ям ул. Клубная д.1 открылась выставка рисунков особенных детей.

Военно-спортивные соревнования "Победа - 2019". 14.05.2019 Военно-спортивные соревнования "Победа - 2019".
Образование
С 10 по 12 мая команда средней школы №1 принимала участие в региональном этапе военно-спортивных соревнований "Победа - 2019", который проходил на территории Гаврилов-Ямского района в санатории "Сосновый бор". В конкурсе участвовали 15 команд победителей районных и городских этапов Ярославской области.

В Гаврилов-Яме социально-активные родители присоединились в Пятой Глобальной неделе безопасности ООН. 14.05.2019 В Гаврилов-Яме социально-активные родители присоединились в Пятой Глобальной неделе безопасности ООН.
ГИБДД
«Что изменить, чтобы движение было безопасным?» Ответы на этот вопрос попробовали сформулировать взрослые и дети детского сада «Солнышко» в рамках Пятой Глобальной недели безопасности ООН.

Ярославцы отправили более двух тысяч открыток с Днем Победы по «Полевой почте» 14.05.2019 Ярославцы отправили более двух тысяч открыток с Днем Победы по «Полевой почте»
К годовщине Великой Победы
Во время работы интерактивной просветительской площадки «Весна 45 года», организатором которого является ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» при поддержке Правительства Ярославской области и Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политики Ярославской области, было организовано стилизованное почтовое отделение.

 	Управление Росреестра по Ярославской области информирует 13.05.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра


Новости 4041 - 4060 из 8991
Начало | Пред. | 201 202 203 204 205 | След. | Конец