Вернуться к обычному виду

Глава района наградил работников сферы торговли и общественного питания.

Глава района наградил работников сферы торговли и общественного питания. 29.07.2020
Глава района
Глава района наградил работников сферы торговли и общественного питания.

Сегодня в Гаврилов-Ямском центре развития и поддержки предпринимательства состоялось награждения работников торговли и общественного питания. Глава района Алексей Комаров вручил передовым работникам отрасли областные и муниципальные награды.

– Стоит отметить, что жизнь каждого человека неразрывно связана с торговлей, и от профессионализма, компетентности, ответственности работников этой сферы зависит благополучие и хорошее настроение каждого покупателя, каждого жителя и гостя Гаврилов-Ямского района. Выражаю вам слова огромной благодарности за добросовестный труд и преданность своей профессии, – сказал Глава района Алексей Комаров.

Руководитель муниципалитета рассказал участникам мероприятия о перспективах развития района, а также обсудил с ними актуальные вопросы развития сферы обслуживания и торговли в нынешних экономических условиях. 8 работников отрасли торговли и общественного питания в этот день были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

– Хочется сказать огромное спасибо Главе муниципального района Алексею Комарову за поздравление С Днем работника торговли, за теплый открытый прием и диалог. На встрече Глава района рассказал о том, что сделано за полтора года и о планах на ближайшее будущее. Мы с удовольствием узнали, что наш город и район живет и развивается. Было очень приятно в тесном кругу пообщаться с коллегами и руководством района, – сказала директор Торгового Дома «Ярославич» Марина Мелкова.


3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
1.JPG
2.JPG


Дата изменения: 29.07.2020 22:36:19

Возврат к списку