Вернуться к обычному виду

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Анатолий Гулин посетил Гаврилов-Ямский район.

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Анатолий Гулин посетил Гаврилов-Ямский район. 27.03.2020
Органы власти

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Анатолий Гулин посетил Гаврилов-Ямский район.

В начале визита Анатолий Николаевич провёл совещание с Главой района Алексеем Комаровым, на котором, обсудили вопросы касающихся социальной сферы Гаврилов-Ямского района.

Затем участники совещания посетили ряд учреждений и предприятий района. Первым стало предприятие, производящее одноразовые медицинские изделия ООО «Викамед Текнолоджиз». Руководитель предприятия показал гостям, как организован производственный процесс, ознакомил с выпускаемой продукцией и рассказал о планах развития производства. Сейчас предприятие переведено на круглосуточный режим работы. Мощности увеличены, а все поставки идут только в Ярославскую область.

Следующим объектом посещения стала Великосельская амбулатория, где Анатолий Николаевич осмотрел условия работы врачей и ознакомился с материально техническим оснащением амбулатории. Зампред Правительства ЯО пообщался с главным врачем Гаврилов-Ямской ЦРБ и заведующей амбулатории, совместно с Главой района Алексеем Комаровым обсудили работу учреждения и нашли решение проблемных кадровых вопросов.

Также Анатолий Гулин и Алексей Комаров посетили детский санаторий «Искра». Директор санатория Владимир Околухин подробно рассказал о предоставляемых услугах, медицинской базе и возможностях учреждения. Также руководитель учреждения проинформировал, что в связи с профилактикой коронавирусной инфекции санаторий временно отменил приём отдыхающих. В ходе визита Анатолий Гулин осмотрел территорию санатория, лечебный, оздоровительный и жилые корпуса, бассейн, кинозал, спортивные, игровые площадки и многое другое. Кроме того участники рабочей обсудили насущные вопросы и перспективы развития детского санатория «Искра».




Дата изменения: 27.03.2020 06:11:06

Возврат к списку