Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Яме проходит награждение ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла юбилейными медалями в честь 75-летия Великой Победы.

В Гаврилов-Яме проходит награждение ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла юбилейными медалями в честь 75-летия Великой Победы. 17.03.2020
Глава района
В Гаврилов-Яме проходит награждение ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла юбилейными медалями в честь 75-летия Победы.

17 марта церемония награждения прошла в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, в торжественной обстановке Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров вручил первые 15 медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

В Гаврилов-Яме, как и по всей стране, за семь десятков лет выросло уже не одно поколение, никогда не знавшее войны. А мирное небо над головой подарили нам не только солдаты, сражавшиеся на полях той далекой войны, но и те, кто ковал эту победу в тылу. И сколько бы ни прошло лет, этот подвиг навсегда останется в памяти народной. И еще долгие годы люди будут преклоняться перед мужеством тех, кто более семидесяти пяти лет назад встал на защиту нашей родины. Всего в Гаврилов-Ямском районе до 9 мая будет вручено около 299 юбилейных наград.




Дата изменения: 17.03.2020 14:15:46

Возврат к списку