Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил Гаврилов-Ямский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где состоялась презентация четвёртого альманаха «Златая нить воспоминаний».

Глава района Алексей Комаров посетил Гаврилов-Ямский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где состоялась презентация четвёртого альманаха «Златая нить воспоминаний». 15.08.2019
Глава района
15 августа Глава района Алексей Комаров посетил Гаврилов-Ямский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где состоялась презентация четвёртого альманаха «Златая нить воспоминаний».

В основу сборника легли рассказы, мемуары, стихи и частушки жителей дома-интерната. Алексей Комаров поблагодарил ветеранов за труд на благо района, авторов за интересные публикации, пожелал им творческих успехов, вдохновения и новых идей.

Пользуясь случаем Глава района рассказал собравшимся о проделанной работе и поделился планами на ближайшую перспективу. Так же в мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Ресурс» Андрей Сергеичев и первый заместитель Главы района Андрей Забаев.


12.JPG
13.JPG
14.JPG
15.JPG
11.JPG


Дата изменения: 15.08.2019 20:36:16

Возврат к списку