Вернуться к обычному виду

Новости

Публикуются: Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления;

Отчет Главы Гаврилов-Ямского муниципального района о работе Администрации муниципального района за 2022 год 26.05.2023

Руководитель:  Сергеичев Андрей Борисович
Место выступления:  Администрация муниципального района
Текст выступления:  Загрузить

Возврат к списку








С Днём российского предпринимательства 22.05.2014 С Днём российского предпринимательства
Малые и средние предприятия – это весомая часть экономического потенциала Гаврилов-Ямского муниципального района, сконцентрированная в основном в четырех отраслях: промышленность, сельское хозяйство, торговля и сфера услуг.
Высокие награды 08.04.2014 Высокие награды
В районной администрации стало доброй традицией начинать расширенные совещания аппарата с приятных моментов. На сей раз, таких моментов было сразу два, и оба связаны с высокими наградами.
Совещание по вопросу оформления права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли 13.02.2014 Совещание по вопросу оформления права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли
11 февраля 2014 года состоялось совещание Главы муниципального района В.И. Серебрякова с главами городского и сельских поселений. Одним из рассматриваемых вопросов был вопрос по оформлению права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли. По предварительным данным, общая площадь земельных долей, которая может быть признана невостребованной, составляет 17046 га, в т. ч.
Совещание глав поселений 23.01.2014 Совещание глав поселений
В Администрации муниципального района по руководством В.И. Серебрякова состоялось традиционное совещание глав поселений, на котором были намечены основные планы работы на предстоящий год.
Совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям 22.01.2014 Совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Серебряков В.И. провёл совещание по вопросу организации перевозки пассажиров маршрутными такси в городе Гаврилов-Ям. Необходимость решения данной проблемы возникла в ходе предвыборных встреч с населением.
Первое заседание Собрания представителей 2014 года 20.01.2014 Первое заседание Собрания представителей 2014 года
На свое первое в наступившем году заседание собрались депутаты Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района. На повестке дня стояло восемь важных вопросов, один из которых – утверждение кандидатуры первого заместителя Главы Администрации муниципального района. В.И. Серебряков вынес на рассмотрение депутатов кандидатуру А.А. Забаева, которая получила единогласную поддержку народных избранников.
Разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района 17.01.2014 Разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района В.И. Серебряков провел расширенное совещание, главным вопросом которого стала разработка плана мероприятий по выполнению наказов жителей района, полученных в ходе предвыборной кампании.
Первое совещание по оптимизации местного самоуправления 17.01.2014 Первое совещание по оптимизации местного самоуправления
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района В.И. Серебряков провел первое совещание по оптимизации местного самоуправления, в котором приняли участие также руководители представительных органов города и района
Инаугурация Главы Гаврилов-Ямского муниципального района 10.01.2014 Инаугурация Главы Гаврилов-Ямского муниципального района
Официально вступил в должность Главы Гаврилов-Ямского муниципального района В.И. Серебряков, избранный 8 декабря на досрочных выборах.
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ  Уважаемые земляки! 31.12.2013 ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Уважаемые земляки!
С Новым годом и Рождеством, уважаемые земляки! Пусть новый год принесет всем исполнение задуманных планов. Пусть он будет для всех счастливым и благополучным. Пусть принесет в каждый дом мир и любовь!!!
Праймериз Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.10.2013 Праймериз Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
. Гаврилов-Яме состоялись предварительные народные выборы, по результатам которых районное отделение политической партии «Единая Россия» выдвинет кандидата на должность Главы района, выборы которого пройдут 8 декабря. Участие в праймериз приняли 170 гаврилов-ямцев.
Встреча с населением 26.06.2013 Встреча с населением
24.06.2013. Глава района Н.И. Бирук провел традиционную встречу с населением. На сей раз, пообщаться с Николаем Ивановичем собрались жители одного из самых больших домов города, дома № 3 по улице Молодежной. Разговор шел на самые разные темы:
Предварительное народное голосование 03.04.2013 Предварительное народное голосование
В минувшее воскресенье в нашем регионе прошло предварительное народное голосование.
В нем приняли участие более 60 тысяч жителей Ярославской области. Среди них более двух с половиной тысяч жителей Гаврилов-Ямского и Некрасовского районов.
«Прямая линия» c Главой района. 27.11.2012 «Прямая линия» c Главой района.
В Администрации района состоялась «Прямая линия», которая прошла очень активно, и за два часа в адрес Главы и его заместителей поступило 15 звонков.
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Н.И. Бирук провел расширенное совещание, на котором подвел итоги весенних субботников по уборке города. 05.05.2012 Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Н.И. Бирук провел расширенное совещание, на котором подвел итоги весенних субботников по уборке города.
Весна нынче здорово затянулась, и снег лежал почти до середины апреля. Но как только земля немного оттаяла, в Гаврилов-Яме прошли традиционные субботники по уборке города.
Отчет Главы муниципального района о работе Администрации за 2011 год 02.03.2012 Отчет Главы муниципального района о работе Администрации за 2011 год
Прошедший 2011 год, несмотря на определенные объективные трудности, стал для Гаврилов-Ямского муниципального района и его жителей в целом плодотворным, дав толчок поступательного развития в работе практически всех сфер жизнедеятельности.
В детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования и культуры прошли новогодние и рождественские елки. 11.01.2012 В детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования и культуры прошли новогодние и рождественские елки.
А вот ребятишки одной из групп детского сада «Солнышко», собравшиеся накануне Нового года поплясать возле елки, были очень удивлены, когда на их дружный призыв откликнулись сразу… два Деда Мороза.
Поздравление Главы Гаврилов-Ямского муниципального района. 30.12.2011 Поздравление Главы Гаврилов-Ямского муниципального района.
Дорогие гаврилов-ямцы,
сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством,
и пусть они принесут в ваши семьи больше счастья и оптимизма,
радости, благополучия и здоровья.
Выездное совещание по реализации комплексного инвестиционного плана модернизации городского поселения Гаврилов-Ям. 07.06.2011 Выездное совещание по реализации комплексного инвестиционного плана модернизации городского поселения Гаврилов-Ям.
3 июня состоялось выездное совещание по реализации комплексного инвестиционного плана модернизации городского поселения Гаврилов-Ям. Губернатор области С. А. Вахруков свое посещение нашего города начал с осмотра строительной площадки котельной на территории Гаврилов-Ямского льнокомбината.
Отчет Главы муниципального района о работе Администрации за 2010 год 17.02.2011 Отчет Главы муниципального района о работе Администрации за 2010 год
Ушедший в историю 2010 год выдался для Гаврилов-Ямского муниципального района непростым, т.к. он продолжал ощущать на себе последствия экономического кризиса.

Новости 1081 - 1100 из 1102
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все