Вернуться к обычному виду

День открытых дверей по информированию граждан об уплате задолженности по имущественным налогам.

День открытых дверей по информированию граждан об уплате задолженности по имущественным налогам. 11.12.2019
19 декабря 2019 года с 09.00 до 20.00 Межрайонная ИФНС России № 2 по Ярославской области проводит День открытых дверей по информированию граждан об уплате задолженности по имущественным налогам в рамках акции «В новый год - без налоговых долгов!»

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, как можно оплатить задолженность по налогам и не допускать ее в дальнейшем.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области ждет своих посетителей по адресу: г. Ростов ул. Спартаковская, д.142, операционный зал.

Встречайте новый год – без налоговых долгов!


Количество показов: 492
Дата изменения: 11.12.2019 10:01:57

Возврат к списку