Вернуться к обычному виду

Конференция к празднованию Дня кадастрового инженера

Конференция к празднованию Дня кадастрового инженера 10.07.2019

В Правительстве Ярославской области запланировано проведение конференции участников кадастровой деятельности на территории Ярославской области, приуроченной к празднованию Дня кадастрового инженера.

Мероприятие состоится 25 июля 2019 года в 10:00 в аудитории 236 Правительства области по адресу: г. Ярославль, пл. Советская, д. 3.

В конференции примут участие кадастровые инженеры, представители Управления Росреестра по Ярославской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, руководители СРО «Кадастровые инженеры».

Планируется обсудить вопросы изменений в законодательстве в сфере земельных отношений, кадастрового учета и кадастровой деятельности, отдельные вопросы выполнения комплексных кадастровых работ и другие.

Также в рамках конференции планируется подведение итогов Ярославского турнира Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Кадастровый марафон 2019/2022» и награждение лучших кадастровых инженеров Ярославской области.

К участию к конференции приглашаются представители органов местного самоуправления, кадастровые инженеры.

Количество показов: 603
Дата изменения: 10.07.2019 17:19:39

Возврат к списку