Вернуться к обычному виду

Об организации обучения кассовых работников торговых организаций

Об организации обучения кассовых работников торговых организаций 30.01.2019

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области сообщает, что в период с февраля по март 2019 года отделение по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу (далее – Отделение Ярославль) планирует провести на безвозмездной основе обучение кассовых работников торговых организаций по теме «Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России». Обучение будет проводиться в помещении Отделения Ярославль, расположенном по адресу: г. Ярославль, ул. Победы, д. 39. Продолжительность обучения составит не более 2 часов.

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии необходимо в срок не позднее 1 февраля текущего года направить в адрес Отделения Ярославль соответствующую письменную информацию, содержащую следующие сведения:

- наименование розничной торговой организации;

- Ф.И.О. представителя розничной торговой организации для решения организационных вопросов и его контактный телефон;

- количество кассовых работников, которые будут проходить обучение;

- удобное для кассовых работников время для прохождения обучения.

Конкретные даты проведения обучения будут определены Отделением Ярославль после получения и обобщения указанной выше информации и согласованы с представителями розничных торговых организаций в рабочем порядке.

Дополнительную информацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону (4852)79-03-14.

Количество показов: 465
Дата изменения: 30.01.2019 15:02:30

Возврат к списку