Вернуться к обычному виду

Уважаемые работодатели, предоставляющие рабочие места людям с ограниченными возможностями!

Уважаемые работодатели, предоставляющие рабочие места людям с ограниченными возможностями! 09.02.2018

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора Ярославской области от 06.05.2006 № 356 «О ежегодном проведении областного конкурса «За равные возможности», Департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области проводится областной смотр-конкурс среди предприятий и организаций Ярославской области, применяющих труд инвалидов по результатам работы за 2017 год.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо заполнить заявку, информационную карту и оформить пояснительную записку, в которой отразить информацию о проделенной работе по созданию условий труда и обеспечению льгот и гарантий, предусмотренных для инвалидов законодательством Росийской Федерации.

Предприятия и организации, которым установлена квота рабочих мест для трудоустройства инвалидов, принимают участие в смотре-конкурсе только в случае выполнения квоты.

Материалы и разъяснения по вопросу участия в конкурсе можно получить в УСЗНИТ Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района по адресу: г.Гаврилов – Ям, ул.Молодежная д.1 б каб. № 8 или по тел. (48534) 2-18-09.

Количество показов: 525
Дата изменения: 09.02.2018 14:28:24

Возврат к списку