Территориальный отдел № 1
(г. Ярославль, ул. Толбухина 64а, ул. Володарского 95/57)
|
Начальник отдела
Некрасов
Сергей Владимирович
|
Тел.: (4852) 64-03-00 добавочный 42-40
|
Территориальный отдел № 1
(Некрасовский район)
|
И.о. зам. начальника отдела Круглова
Надежда Ивановна
|
п. Некрасовское,
ул. Кооперативная, д. 47а
Тел.: (48531) 4-14-86
|
Территориальный отдел № 1
(Гаврилов-Ямский район)
|
Горбунова
Ирина Владимировна
|
г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 3
Тел. (48534) 2-03-49
|
Территориальный отдел № 2
(г. Рыбинск,
Рыбинский район)
|
Начальник отдела
Анферова
Ирина Анатольевна
|
г. Рыбинск, ул. Молодежная д.8,
Тел.: (4855) 25-05-49
|
Территориальный отдел № 2
(г. Тутаев, Тутаевский район)
|
И.о. зам. начальника отдела
Фомин
Александр Михайлович
|
г. Тутаев, пр-кт. 50-летия Победы, д. 31
Тел.: (48533) 2-29-23
|
Территориальный отдел № 2
(Даниловский район)
|
Зам. начальника отдела
Буткина
Дина Федоровна
|
г. Данилов, ул. Ленина д. 12
Тел.: (48538) 5-22-60
|
Территориальный отдел № 2
(Любимский район)
|
Кабанова
Наталия Вячеславовна,
ведущий инженер
|
г. Любим, ул. Советская, 3
Тел.: (48543) 2-25-51
|
Территориальный отдел № 2
(Большесельский район)
|
Фролова
Татьяна Николаевна
инженер 1 категории
|
с. Большое Село, ул. Усыскина, д. 11
Тел.: (48542) 2-18-50
|
Территориальный отдел № 2
(Первомайский район)
|
Скворцов Максим Сергеевич
техник I категории
|
п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90
Тел.: (48549) 2-10-95
|
Территориальный отдел № 2
(Пошехонский район)
|
Пологова Наталья Юрьевна
|
г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 2
Тел.: (48546) 2-24-04
|
Территориальный отдел № 3
(г. Переславль-Залесский, Переславский район)
|
Начальник отдела
Кормина
Светлана Васильевна
|
г. Переславль-Залесский,
ул. Советская, д.23а
Тел.: (48535) 3-06-72
|
Территориальный отдел № 3
(г. Ростов,
Ростовский район)
|
Зам. начальника отдела
Морокуева
Вера Павловна
|
г. Ростов, ул. Фрунзе, д. 46
Тел.: (48536) 7-71-30
|
Территориальный отдел № 3
(г. Углич, Угличский район)
|
Зам. начальника отдела Дубинина
Валентина Николаевна
|
г. Углич, ул. Победы, д. 7
Тел.: (48532) 5-00-26
|
Территориальный отдел № 3
(Мышкинский район)
|
Лялина
Наталья Александровна
Ведущий инженер
|
г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 19
Тел.: (48544) 2-13-25
|
Территориальный отдел № 3
(Некоузский район)
|
Куликова Елена Николаевна
Ведущий инженер
|
с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 28
Тел.: (48547) 2-13-77
|