Вернуться к обычному виду

Встретим лето детским счастьем.

Встретим лето детским счастьем. 03.06.2011
Молодежная политика
«Моя семья - моя гордость». Именно на эту тему дети рисовали на асфальте свои рисунки в первый день лета, в Международный день защиты детей. Муниципальное учреждение «Молодежный центр» собрал на Советской площади более 100 ребятишек с мамами, папами, бабушками и дедушками и их усилиями площадь была украшена 75 детскими рисунками. По итогам конкурса жюри выбрало победителей. Приз за первое место был вручен Королевой Анастасии. Второе место получила Кузнецова Анна, А третье место занял Гусаров Даниил, который, к слову, был одним из самых маленьких участников.
Дети под бдительным оком волонтеров попробовали свои уменья творить на мастер-классах. И мальчишки, и девчонки с большим удовольствием клеили зайчиков из ватных дисков, разукрашивали прищепки, создавали цветы из полосок бумаги и кукол из ниток. Все поделки, конечно же, ребята забрали с собой.
Так же волонтеры проводили игровые площадки, где дети знакомились друг с другом, играли в различные подвижные игры и просто отдыхали.
Помимо мастер-классов новшеством стал и конкурс среди волонтеров на лучшее проведение площадки. Народным голосованием была определена самая интересная и веселая площадка, которую проводила Шуникова Алена. Она и стала счастливой обладательницей приза и диплома за проведение лучшей игровой площадки, посвященной Международному дню защиты детей.
Все ребята получили сладости и заряд хорошего настроения.
И еще раз хотелось бы всем сказать, что дети – это наше будущее. Счастливые дети – счастливое будущее!




Дата изменения: 06.06.2011 09:27:02

Возврат к списку