Вернуться к обычному виду

Российские предприниматели отметили свой профессиональный праздник.

Российские предприниматели отметили свой профессиональный праздник. 02.06.2011
Экономика
Российские предприниматели отметили свой профессиональный праздник. Лучшие представители малого и среднего бизнеса Гаврилов-Яма принимали в этот день слова поздравлений и подарки от руководителей города и района. Бизнес стал сегодня неотъемлемой частью экономики не только России в целом, но и таких небольших городков, как наш Гаврилов-Ям, и это не случайно, ведь местные власти считают предпринимательство одним из приоритетных направлений в дальнейшем развитии района, т.к. в этой сфере занято более четырех тысяч человек – почти треть трудоспособного населения района.
Благодарственными письмами департамента промышленной политики и предпринимательства Ярославской области награждены: коллектив ЗАО «Лакокрасочные материалы» и директор ООО «Ярстройдеталь» А.О. Горбунов. Почетных грамот Главы муниципального района удостоены: глава крестьянского хозяйства В.В. Акуленко, директор ООО «Ямщик» Т.Г. Бычкова.
Благодарственные письма Главы муниципального района вручены: генеральному директору ООО «Бенд» Илйасу Озхану, генеральному директору ООО «Браво Файсо» Тюркозу Халилу, руководителю такси «Тройка» А.Г. Яковлеву.




Дата изменения: 02.06.2011 14:29:12

Возврат к списку