Вернуться к обычному виду

Парад колясок

Парад колясок 17.05.2011
Культура
15 мая 2011 года состоялось красочное, и немного удивительное, событие. Уже во 2 раз прошел Парад колясок, который был приурочен к празднованию Международного Дня семьи.
К 12 часам на Советскую площадь стали приезжать коляски украшенные цветами и лентами. Родители не жалели ни времени и сил, ни фантазии превращения колясок своих карапузов в самые настоящие произведения искусства. Здесь были коляски – цветочный луг, букет, торт, бульдозер и паровоз.
А что творилось среди зрителей - просто не передать словами! Практически у каждого в руках была либо видеокамера, либо фотоаппарат, либо мобильник.
Семейные экипажи приняли участие в конкурсах. Мамы с колясками угадывали пословицы и поговорки, пели колыбельные песенки, танцевали и даже показали мастерство вождения коляски!
Кульминационным моментом Парада стало объявление победителей. Представители жюри были приятно удивлены мастерству и фантазии родителей. Первое место в этом конкурсе занял Экипаж семьи Коротковых с коляской «Паровозик из Ромашкова», у которого была самая настоящая фара и даже шел дым из трубы!
Второе место получил экипаж семьи Гусаровых с коляской «Бульдозер», на ковше которого было обозначено: водитель – Даниил!
Третье место заняла Короткова Полина. У нее была коляска для куклы оформленная в виде аппетитного торта!
Остальные участники парада получили грамоты за активное участие, памятные призы – игрушки для деток и массу положительных эмоций!




Дата изменения: 18.05.2011 08:22:57

Возврат к списку