Вернуться к обычному виду

День призывника

День призывника 17.05.2011
Культура
12 мая в зале Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района собрались призывники весны 2011 года. Районный день призывника был открыт гимном Российской Федерации. Всех собравшихся поприветствовал заместитель Главы Гаврилов-Ямского муниципального района Серебряков Владимир Иванович.
Свой наказ дали и ветеран Великой Отечественной войны Петр Филиппович Попков и воин-интернационалист Себелев Владимир Николаевич, начальник отдела военного комиссариата Ярославской области по Гаврилов-Ямскому району Симонова Татьяна Борисовна. Торжественные речи перемежались с видеороликами об Армии России и героях России. Глава Городского поселения Гаврилов-Ям Попов Валерий Александрович со словами поддержки вручил сувениры на память молодым людям, покидающим город для службы в Вооруженных силах РФ. К нему присоединились главы сельских поселений и представители учебных заведений, которые в свою очередь сказали слова напутствия в адрес молодых парней и тоже вручили подарки.
Свои творческие номера для призывников подготовили и воспитанницы вокальной студии «Калейдоскоп» Дворца детского творчества Красавина Анастасия и Иванова Марина.
Настоятель Троицкого храма села Унимерь протоиерей Александр дал наказ призывникам всегда в душе и сердце хранить веру в правое дело, в мир и доброту и не падать духом.
В память о дне призывника от Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района юношам подарили кружки с символикой Российской Федерации, а в качестве оберега, и это стало уже доброй традицией, каждому новобранцу вручили горсть родной земли, завернутую в узелок.
А мы желаем ребятам хорошей службы и возвращения в наш район, на свою малую Родину!
Несите достойно звание «Защитника Отечества»! Мы ждем вас!





Дата изменения: 18.05.2011 08:21:44

Возврат к списку