|
Информация о регистрации кандидатов, отказе от регистрации, об отмене выдвижения кандидатов на выборах Глав поселений и депутатов Муниципальных Советов поселений Гаврилов- Ямского муниципального района третьего созыва
14.08.2014
Территориальная избирательная комиссия
Выборы Главы городского поселения Гаврилов-Ям Гаврилов-Ямского муниципального района 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения кандидата
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Киселев Михаил Владимирович, 27.05.1986
|
Муниципальное учреждение "Управление городского хозяйства"; начальник; кандидат, которому отказано в регистр. кандидатом на должность главы поселения; 11.08.2014; 65/420
|
Паляев Михаил Борисович, 23.07.1975
|
Открытое акционерное общество "Гаврилов-Ямский льнокомбинат"; вахтер в службе безопасности; утративший статус выдв. кандидата на должн. главы поселения; 12.08.2014; 66/444
|
Попов Валерий Александрович, 27.06.1955
|
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям; Глава городского поселения Гаврилов-Ям; кандидат, которому отказано в регистр. кандидатом на должность главы поселения; 08.08.2014; 62/333
|
Семенов Андрей Анатольевич, 11.02.1964
|
домохозяин; кандидат, которому отказано в регистр. кандидатом на должность главы поселения; 07.08.2014; 61/319
|
Семенов Сергей Валерьевич, 27.06.1982
|
индивидуальный предприниматель; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 12.08.2014; 66/435
|
Тощигин Александр Николаевич, 01.06.1974
|
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области; Начальник отделения ГИБДД Гаврилов-Ямского ОМВД России; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 10.08.2014; 64/393
|
Выборы Главы Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения кандидата
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Белов Александр Николаевич, 08.12.1971
|
Муниципальное казенное учреждение "Центр охраны правопорядка" г. Ярославля; начальник общественного пункта охраны порядка; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 11.08.2014; 65/422
|
Борисов Сергей Петрович, 05.01.1964
|
ООО "Благоустройство"; директор; утративший статус выдв. кандидата на должн. главы поселения; 12.08.2014; 66/436
|
Розина Татьяна Дмитриевна, 09.06.1955
|
Администрация Великосельского сельского поселения; заместитель Главы администрации по экономике - главный бухгалтер; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 12.08.2014; 66/434
|
Чарков Виктор Александрович, 29.12.1975
|
ООО "Термоклимат"; начальник участка по обслуживанию газопроводов; кандидат, которому отказано в регистр. кандидатом на должность главы поселения; 08.08.2014; 62/329
|
Шемет Георгий Георгиевич, 30.10.1953
|
Администрация Великосельского сельского поселения; Глава Великосельского сельского поселения; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 08.08.2014; 62/330
|
Выборы Главы Заячье-Холмского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Белов Александр Николаевич, 08.12.1971
|
Муниципальное казенное учреждение "Центр охраны правопорядка" г. Ярославля; начальник общественного пункта охраны порядка; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 11.08.2014; 65/404
|
Кузьмин Михаил Сергеевич, 10.08.1976
|
Администрация Заячье-Холмского сельского поселения; Глава Заячье-Холмского сельского поселения; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 08.08.2014; 62/327
|
Ломыкин Анатолий Федорович, 16.05.1954
|
Муниципальное учреждение Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"; директор; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 11.08.2014; 65/411
|
Мошкова Мария Владимировна, 22.01.1986
|
;ООО СХП "Курдумовское"; заведующий столовой; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 12.08.2014; 66/430
|
Выборы Главы Шопшинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Белов Александр Николаевич, 08.12.1971
|
Муниципальное казенное учреждение "Центр охраны правопорядка" г. Ярославля; начальник общественного пункта охраны порядка; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 11.08.2014; 65/423
|
Заякина Людмила Павловна, 17.08.1958
|
Администрация Шопшинского сельского поселения; ведущий специалист общего отдела; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 12.08.2014; 66/428
|
Зинзиков Александр Павлович, 02.01.1963
|
Администрация Шопшинского сельского поселения; заместитель Главы администрации Шопшинского сельского поселения - начальник общего отдела; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 08.08.2014; 62/323
|
Протокалистов Дмитрий Алексеевич, 29.07.1969
|
временно не работающий; утративший статус выдв. кандидата на должн. главы поселения; 24.07.2014; 52/238
|
Протокалистов Дмитрий Алексеевич, 29.07.1969
|
временно не работающий; зарегистр. кандидат на должность главы поселения; 12.08.2014; 66/433
|
Ситенков Сергей Александрович, 06.06.1969
|
Крестьянское (фермерское) хозяйство; Глава крестьянского (фермерского) хозяйства; утративший статус выдв. кандидата на должн. главы поселения; 11.08.2014; 65/421
|
Скребков Сергей Юрьевич, 06.05.1965
|
временно не работающий; утративший статус выдв. кандидата на должн. главы поселения; 07.08.2014; 61/320
|
Выборы депутатов Муниципального Совета Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района третьего созыва 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Благов Дмитрий Александрович, 03.06.1988
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Полянская основная общеобразовательная школа; учитель начальных классов; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/403
|
Губинец Вадим Иванович, 25.05.1979
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Гаврилов-Ям; старший вожатый и заместитель директора по учебно-воспитательной работе; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/407
|
Ершов Игорь Леонидович, 12.10.1993
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/364
|
Калашников Александр Васильевич, 24.01.1960
|
Муниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя общеобразовательная школа; учитель профессионального обучения; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/340
|
Колпаков Георгий Антонович, 24.05.1948
|
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского; заведующий кабинетом истории университета; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 08.08.2014; 62/326
|
Макарова Ирина Владимировна, 29.07.1974
|
Муниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя общеобразовательная школа; старшая вожатая; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/347
|
Мошкин Борис Евгеньевич, 27.11.1981
|
Муниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя общеобразовательная школа; преподаватель-организатор ОБЖ; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/348
|
Самарин Николай Юрьевич, 10.07.1966
|
временно неработающий; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/352
|
Соколов Александр Алексеевич, 27.06.1975
|
Индивидуальный предприниматель; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/391
|
Суховая Елена Геннадьевна, 24.09.1965
|
Государственное образовательное учреждение Ярославской области Великосельский специальный (коррекционный) детский дом; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/417
|
Шадрухина Елена Леонидовна, 23.02.1961
|
Муниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя общеобразовательная школа; учитель; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/418
|
Шувалов Николай Валерьевич, 17.03.1961
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; мастер участка компрессорной и вентиляции; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/443
|
Юнусов Сухроб Хабибуллоевич, 06.08.1969
|
Муниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя общеобразовательная школа; учитель физкультуры; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/355
|
Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям Гаврилов-Ямского муниципального района третьего созыва 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения кандидата
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления, номер и наименование мажоритарного округа
|
1
|
2
|
Анисимов Алексей Вячеславович, 15.09.1964
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; начальник котельной; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/426; Округ №1
|
Архипов Геннадий Михайлович, 19.08.1946
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; заместитель начальника по технической части цеха №22; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 10.08.2014; 64/397; Округ №3
|
Базанков Александр Михайлович, 09.03.1983
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; мастер по ремонту транспорта; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/336; Округ №3
|
Белов Александр Николаевич, 08.12.1971
|
Муниципальное казенное учреждение "Центр охраны правопорядка" г. Ярославля; начальник общественного пункта охраны порядка; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/402; Округ №3
|
Великсар Павел Афанасьевич, 08.04.1972
|
ООО "Ярпакстрой"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 08.08.2014; 62/322; Округ №3
|
Галкин Сергей Владимирович, 02.08.1960
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; директор производства "Агат-ТНП" (товаров народного потребления); утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист.; 10.08.2014; 64/356; Округ №3
|
Голицын Андрей Владимирович, 10.04.1970
|
Общество с ограниченной ответственностью "Стройкоммунэнерго"; генеральный директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 12.08.2014; 66/445; Округ №1
|
Горячев Андрей Александрович, 05.06.1969
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; транспортировщик 3 разряда; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/446; Округ №2
|
Грек Наталия Александровна, 20.04.1975
|
Муниципальное учреждение "Центр развития и поддержки предпринимательства"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/405; Округ №3
|
Грек Олег Иванович, 11.07.1974
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; начальник складского хозяйства; утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист.; 10.08.2014; 64/357; Округ №1
|
Грибушкина Наталия Юрьевна, 25.06.1961
|
ООО "Агромехдорстрой"; главный бухгалтер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/406; Округ №3
|
Дворникова Алевтина Романовна, 02.11.1961
|
Ярославская областная Дума; помощник депутата Ярославской областной Думы шестого созыва; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/408; Округ №2
|
Демченко Елена Александровна, 08.09.1957
|
Муниципальное учреждение Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"; заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №5; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/409; Округ №2
|
Дудихина Галина Юрьевна, 06.11.1958
|
Муниципальное учреждение Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"; заведующий отделением срочного социального обслуживания; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/337; Округ №1
|
Ежов Николай Николаевич, 19.07.1969
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; электромонтер оперативной выездной бригады; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/439; Округ №3
|
Ершов Игорь Леонидович, 12.10.1993
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/366; Округ №3
|
Ерыкова Елена Сергеевна, 08.03.1983
|
ООО "Юридическая компания "АВАНТЕ"; заместитель директора; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/367; Округ №1
|
Журавлев Сергей Александрович, 14.09.1976
|
Федеральная служба исполнения наказаний Управление по Ярославской области (УФСИН России по Ярославской области); старший инспектор филиала по Гаврилов-Ямскому району федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области"; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 12.08.2014; 66/427; Округ №3
|
Зорина Александра Валентиновна, 12.02.1951
|
пенсионер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 08.08.2014; 62/324; Округ №1
|
Игнатьев Николай Владимирович, 30.08.1946
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; главный инженер; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/440; Округ №3
|
Ильинский Алексей Борисович, 06.03.1958
|
ООО "Леандр"; директор; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 10.08.2014; 64/398; Округ №3
|
Исусова Татьяна Алексеевна, 17.04.1960
|
Ярославская областная Дума; помощник депутата Ярославской областной Думы шестого созыва; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 08.08.2014; 62/325; Округ №1
|
Кириллов Вадим Романович, 20.12.1971
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; слесарь механосборочных работ 5 разряда цех №11; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/369; Округ №3
|
Киселев Андрей Евгеньевич, 13.09.1985
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; инженер по организации производства; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/370; Округ №2
|
Клевцов Сергей Владимирович, 28.06.1960
|
ООО "Ямская"; менеджер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/372; Округ №2
|
Кокуев Иван Андреевич, 03.09.1982
|
ООО "Спецавтохозяйство"; заместитель директора; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/342; Округ №1
|
Крюков Павел Валерьевич, 05.08.1990
|
Индивидуальный предприниматель; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/343; Округ №1
|
Кузин Александр Евгениевич, 24.11.1977
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; главный энергетик; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/373; Округ №1
|
Кузьмин Алексей Павлович, 23.04.1974
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; начальник производственного отдела; утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист.; 07.08.2014; 61/321; Округ №1
|
Ледянкин Александр Николаевич, 20.12.1974
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; начальник котельной; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/410; Округ №2
|
Лунев Дмитрий Михайлович, 09.01.1970
|
Филиал ОАО "Газпром" "Северо-Западное межрегиональное управление охраны ОАО "Газпром" в г.Санкт-Петербурге"; заместитель начальника отделения Ярославского отдела охраны Третьего регионального отряда охраны; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 08.08.2014; 62/328; Округ №1
|
Мазилов Анатолий Алексеевич, 17.12.1970
|
ООО "Спецавтохозяйство"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/346; Округ №3
|
Маркевич Олег Владимирович, 06.04.1965
|
ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская центральная районная больница; заведующий поликлиникой; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/374; Округ №2
|
Маркевич Ольга Геннадьевна, 16.09.1968
|
ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская центральная районная больница; врач акушер гинеколог гинекологического отделения; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/375; Округ №2
|
Муравьев Николай Николаевич, 20.02.1982
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; начальник отдела маркетинга; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 08.08.2014; 62/332; Округ №2
|
Нестеров Леонид Николаевич, 24.08.1989
|
ООО Консалтинговый Дом "РосНалогКонсалтинг"; руководитель юридического отдела; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/413; Округ №1
|
Новожилова Людмила Иринарховна, 26.07.1949
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; специалист экспертно-консультационной службы; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/349; Округ №3
|
Носов Александр Александрович, 14.12.1984
|
ГУЗ ЯО детская клиническая больница №1; техник 1 категории; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/381; Округ №2
|
Пашков Александр Валентинович, 10.02.1961
|
МДОУ детский сад №3 "Солнышко"; заведующий; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 12.08.2014; 66/431; Округ №3
|
Попов Валерий Александрович, 27.06.1955
|
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям; Глава городского поселения Гаврилов-Ям; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/414; Округ №2
|
Пятницкая Вера Андреевна, 31.03.1973
|
Муниципальное учреждение Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"; заместитель директора учреждения социального обслуживания; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/351; Округ №3
|
Резвецов Виталий Джоржевич, 07.05.1972
|
Государственное учреждение Ярославской области "Центр оценки и контроля качества образования" (ГУ ЯО ЦОиККО); главный специалист; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/415; Округ №1
|
Садыч Сергей Владимирович, 29.10.1972
|
Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоРесурс"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/388; Округ №2
|
Сергеичев Андрей Борисович, 21.11.1969
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; генеральный директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/416; Округ №2
|
Смурков Олег Александрович, 27.12.1974
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; заместитель главного энергетика; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 10.08.2014; 64/399; Округ №2
|
Соколовский Владимир Григорьевич, 01.09.1963
|
Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" Ярославская областная организация; председатель Гаврилов-Ямской местной организации; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/353; Округ №3
|
Стеклянников Эдуард Васильевич, 19.06.1976
|
домохозяин; утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист.; 09.08.2014; 63/334; Округ №1
|
Тихонов Сергей Анатольевич, 24.11.1963
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; заместитель начальника цеха №39 (транспортного); кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 10.08.2014; 64/400; Округ №1
|
Туркина Ирина Анатольевна, 28.03.1959
|
ОАО Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"; заместитель генерального директора по коммерции и экономической политике; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 10.08.2014; 64/401; Округ №3
|
Федоров Дмитрий Владимирович, 12.11.1982
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; энергетик; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/437; Округ №1
|
Фураев Сергей Александрович, 24.04.1983
|
ООО "Спецавтохозяйство"; электрогазосварщик-резчик; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/441; Округ №2
|
Хлестков Александр Борисович, 07.02.1972
|
Открытое акционерное общество "Ресурс"; Заместитель директора по производству; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/395; Округ №3
|
Яковлев Андрей Геннадьевич, 30.03.1965
|
Индивидуальный предприниматель Яковлев Андрей Геннадьевич; руководитель; кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе; 12.08.2014; 66/442; Округ №2
|
Выборы депутатов Муниципального Совета Заячье-Холмского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района третьего созыва 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Головашков Александр Николаевич, 26.06.1983
|
ООО СХП "Родник"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/359
|
Дакиев Мустафа Эльмурзиевич, 23.06.1963
|
временно неработающий; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/361
|
Жаворонков Виктор Александрович, 15.02.1956
|
ООО "Молокозавод Прошенинский"; главный инженер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/424
|
Кокурина Наталья Николаевна, 25.05.1964
|
ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская центральная районная больница; заведующий Ставотинским фельдшерско-акушерским пунктом; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/371
|
Марашин Николай Николаевич, 16.09.1984
|
индивидуальный предприниматель; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/407
|
Мороховец Наталья Викторовна, 14.05.1973
|
временно неработающая; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/376
|
Мошкова Мария Владимировна, 22.01.1986
|
ООО СХП "Курдумовское"; заведующий столовой; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/379
|
Наумова Татьяна Алексеевна, 20.03.1968
|
Муниципальное учреждение Культурно-досуговый центр Заячье-Холмского сельского поселения; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/380
|
Пахомова Нина Федоровна, 02.12.1958
|
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Луч"; бухгалтер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/384
|
Поташова Наталья Юрьевна, 29.10.1963
|
ООО СХП "Курдумовское"; главный агроном; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/385
|
Рябов Иван Александрович, 19.11.1976
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/392
|
Шитуев Евгений Николаевич, 19.06.1963
|
Муниципальное унитарное предприятие "Обслуживание систем и коммуникаций Заячье-Холмского сельского поселения"; директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 11.08.2014; 65/419
|
Выборы депутатов Муниципального Совета Митинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района третьего созыва 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Герасимова Марина Владимировна, 16.02.1972
|
Муниципальное учреждение Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"; социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста №4; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/358
|
Гончаров Михаил Владимирович, 30.08.1991
|
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно отсталых детей; воспитатель; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/360
|
Ермолаева Светлана Александровна, 13.03.1972
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Стогинская средняя общеобразовательная школа; социальный педагог; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/362
|
Ершов Игорь Леонидович, 12.10.1993
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/365
|
Карповская Антонина Германовна, 24.11.1957
|
Администрация Митинского сельского поселения; уборщица; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 12.08.2014; 66/429
|
Карповский Валентин Алексеевич, 15.09.1950
|
Пенсионер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/368
|
Моторина Ольга Витальевна, 18.03.1965
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Митинская основная общеобразовательная школа; учитель физики; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/378
|
Панченко Людмила Владимировна, 27.12.1963
|
Пружининский филиал МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей"; библиотекарь; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/382
|
Рябов Иван Александрович, 19.11.1976
|
Домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/387
|
Смыгалова Елена Геннадьевна, 11.01.1967
|
ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская центральная районная больница; заведующий Стогинским фельдшерско-акушерским пунктом; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/389
|
Смыгалова Ирина Леонидовна, 29.03.1972
|
Временно неработающая; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/390
|
Трунова Елена Валентиновна, 30.08.1964
|
Отделение почтовой связи Остров ОСП Ярославского почтамта УФПС Ярославской области - филиала ФГУП "Почта России"; начальник отделения почтовой связи; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/394
|
Чадаев Виктор Владимирович, 01.08.1977
|
ООО частное охранное предприятие "Спецтранснефтепродукт-Ярославль"; охранник 4 разряда подразделения охраны №1 "Ярославль"; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/396
|
Выборы депутатов Муниципального Совета Шопшинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района третьего созыва 14.09.2014
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения
|
Основное место работы, должность, текущий статус кандидата, дата регистрации (отказа в регистрации), номер постановления
|
1
|
2
|
Аникина Елена Леонидовна, 30.06.1972
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Шопшинская средняя общеобразовательная школа; заместитель директора по учебно-воспитательной работе; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/335
|
Бульбесова Людмила Леонидовна, 29.04.1960
|
ООО "Шопша"; бухгалтер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/338
|
Ершов Игорь Леонидович, 12.10.1993
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/363
|
Жеглов Михаил Александрович, 30.10.1951
|
пенсионер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/339
|
Калашникова Лариса Аркадьевна, 28.02.1963
|
Шопшинское МУП ЖКХ; экономист; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/341
|
Ледянкин Александр Романович, 26.11.1953
|
ОАО "Ростелеком"; начальник линейно-технического цеха №001 Транспортного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Ярославль Филиала в Ярославской и Костромской областях; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/344
|
Лисов Юрий Александрович, 13.04.1976
|
ООО "Ясеневка"; исполнительный директор; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/345
|
Москалева Татьяна Ивановна, 15.10.1950
|
пенсионер; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/377
|
Палочкина Людмила Анатольевна, 15.12.1961
|
ООО "Шопша"; главный экономист; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/350
|
Пасхин Андрей Владимирович, 26.03.1989
|
Муниципальное учреждение "Молодежный центр"; специалист по работе с молодежью; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/383
|
Поздеева Мария Владимировна, 19.11.1982
|
временно неработающая; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 12.08.2014; 66/432
|
Рябов Иван Александрович, 19.11.1976
|
домохозяин; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 10.08.2014; 64/386
|
Сергеева Любовь Николаевна, 03.06.1972
|
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Шопшинская средняя общеобразовательная школа; учитель начальных классов; зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе; 09.08.2014; 63/354
|
Дата изменения: 14.08.2014 12:38:12
Возврат к списку
|