Вернуться к обычному виду

Глава района провел совещание с главами поселений, на котором обсудили вопрос проведения месячника по благоустройству, который стартовал 1 апреля.

Глава района провел совещание с главами поселений, на котором обсудили вопрос проведения месячника по благоустройству, который стартовал 1 апреля. 12.04.2024
Глава района
В рамках данного мероприятия пройдёт ряд городских субботников. Традиционно совместно со службами благоустройства, при участии предприятий, учреждений и подведомственных организаций будет наведён порядок на территории всего района.

 - Надеюсь, что и в этом году наши неравнодушные жители активно включатся в весеннюю уборку, - сказал Андрей Борисович. Андрей Сергеичев поручил главам оперативно организовать работу по наведению порядка до первомайских праздников и держать эти вопросы на личном контроле. Также обсудили проблему вывоза бытового мусора с улиц, контейнерных площадок, исполнения региональным оператором графика по сбору ТКО. 

- Считаю участие в субботниках - это достойное дело и искреннее выражение патриотизма и любви к своей малой Родине, - отметил Глава.




Дата изменения: 12.04.2024 09:08:07

Возврат к списку