Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в ежегодном смотре готовности сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате паводковых явлений и природных пожаров.

Глава района принял участие в ежегодном смотре готовности сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате паводковых явлений и природных пожаров. 06.03.2024
Глава района
В рамках общероссийского командно-штабного учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Глава района Андрей Сергеичев принял участие в ежегодном смотре готовности сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате паводковых явлений и природных пожаров.

В смотре приняли участие представители организаций и учреждений, обеспечивающих функционирование объектов коммунального комплекса, пожарной безопасности и жизнедеятельности населения района. Руководители групп доложили о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций и продемонстрировали специальную технику и оборудование.

- Все силы и средства полностью готовы, укомплектованность штата имеется, основные мероприятии по исполнению гражданской обороны выполнены в полном объеме. Благодарю всех участников смотра. От вашей оперативной и слаженной работы зависит безопасность населения района», - сказал Андрей Борисович.




Дата изменения: 06.03.2024 09:25:40

Возврат к списку