Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев вручил почетные грамоты работникам предприятия АО ГМЗ «Агат» за достижение высоких результатов в работе.

Глава района Андрей Сергеичев вручил почетные грамоты работникам предприятия АО ГМЗ «Агат» за достижение высоких результатов в работе. 29.12.2023
Глава района
Градообразующее предприятие района АО ГМЗ «Агат» производит детали для авиационных двигателей. Потребителями продукции предприятия являются крупнейшие российские заводы – изготовители авиационных двигателей и техники. Так же идет непрерывный процесс освоения новых агрегатов, таких, как поршневые двигатели для малой авиации и беспилотников.

В этом году «Агат» приступил к внедрению технологий бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда». Помощь предприятию по оптимизации производства оказали специалисты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).

Сегодня, подводя итоги уходящего года, Глава района Андрей Сергеичев вручил почетные грамоты работникам предприятия за достижение высоких результатов в работе. - Еще раз хочу выразить слова благодарности всем работникам предприятия за их нелегкий, но очень необходимый труд в наше непростое время. Приятно видеть, что не смотря на все трудности и санкции, наш завод продолжает наращивать производство, увеличивая объемы и осваивая новые виды продукции, - отметил Глава.




Дата изменения: 09.01.2024 10:04:22

Возврат к списку