Вернуться к обычному виду

Сегодня по инициативе главы региона Михаила Евраева в «Арене-2000» города Ярославля состоялись три благотворительных представления.

Сегодня по инициативе главы региона Михаила Евраева в «Арене-2000» города Ярославля состоялись три благотворительных представления. 26.12.2023
'
Сегодня по инициативе главы региона Михаила Евраева в «Арене-2000» города Ярославля состоялись три благотворительных представления. Зрители посетили уникальное ледовое шоу Татьяны Навки «Мюзикл на льду «Руслан и Людмила».

В шоу «Руслан и Людмила», созданном по мотивам одноименной сказки А.С. Пушкина, представлены технологии и новейшие световые 3D-эффекты, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции. Музыка к шоу написана с использованием и переработкой фрагментов оперы М.И. Глинки «Руслан и Людмила». Все это создало зрителям праздничную атмосферу и хорошее настроение.

Участниками незабываемого представления сегодня стали более 600 ребят из нашего района, семьи участников специальной военной операции, малообеспеченные, многодетные семей, дети-сироты, дети-инвалиды.




Дата изменения: 27.12.2023 08:40:38

Возврат к списку