Вернуться к обычному виду

Участникам специальной военной операции помогают многие жители Гаврилов-Ямского района.

Участникам специальной военной операции помогают многие жители Гаврилов-Ямского района. 20.11.2023
Глава района
Участникам специальной военной операции помогают многие жители Гаврилов-Ямского района. По-другому они не могут. Не могут оставаться безучастными, когда парням в зоне проведения боевых действий так нужна наша поддержка, теплое участие в их судьбе.

В нашем районе ежедневно трудятся добровольцы-рукодельницы. С удивительной самоотдачей они изготавливают то, что всегда необходимо на передовой – маскировочные сети. Плетение маскировочной сетки - дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетаются доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Такая сеть в прямом смысле может спасти жизнь!

- В масксетях есть частица души тех, кто их плел. Это я знаю стопроцентно, так как приобщился к этому важному и нужному делу вместе с нашими активистками «золотого возраста», - отметил Глава района. - Не устану благодарить всех и каждого, кто помогает нашим бойцам не словом, а делом. И пока в нашем районе и по всей России есть такие неравнодушные и отзывчивые люди, нас невозможно победить! Ведь у наших ребят надежная армия тыла!




Дата изменения: 28.11.2023 09:15:26

Возврат к списку