Вернуться к обычному виду

На базе СК «Олимп» состоялся спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Нам года – не беда».

На базе СК «Олимп» состоялся спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Нам года – не беда». 09.11.2023
Деятельность СОНКО
На базе СК «Олимп» состоялся спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Нам года – не беда», посвященный Международному Дню Инвалидов.

В рамках мероприятия участникам нужно было пройти 4 площадки: дартс, кегельбан, стритбол и мини- футбол. Каждый из них продемонстрировал великолепные навыки игры в различные виды спорта. Они соревновались с таким же энтузиазмом и страстью, как и лица без ограничений здоровья. Это является ярким примером для всех, что ничто не может остановить нас, если есть целеустремленность и вера в свои возможности.

- Эти замечательные и активные люди, несмотря на свой почтенный возраст и проблемы со здоровьем, обладают отличной, спортивной формой и удивили меня своим упорством, силой духа и азартом. За это я их люблю, ценю и уважаю, - сказал Глава района Андрей Сергеичев.





Дата изменения: 09.11.2023 14:44:59

Возврат к списку