Вернуться к обычному виду

С прискорбием сообщаем, что 7 марта на 81 году жизни, после продолжительной болезни, перестало биться сердце Галины Ивановны Крайновой

С прискорбием сообщаем, что 7 марта на 81 году жизни, после продолжительной болезни, перестало биться сердце Галины Ивановны Крайновой 08.03.2023
'
С прискорбием сообщаем, что 7 марта на 81 году жизни, после продолжительной болезни, перестало биться сердце Почетного жителя Гаврилов-Ямского района, краеведа, экскурсовода, неравнодушного человека, Галины Ивановны Крайновой. 

Галина Ивановна посвятила свою жизнь увлекательному и сложному делу: изучению истории нашего края. Благодаря ее знаниям и профессионализму скучные лекции превращались в интереснейшие повествования, которые с неподдельным воодушевлением слушали и взрослые, и дети. Галина Ивановна рассказывала об истории Гаврилов-Ямского края на одном дыхании, одним лишь словом, одним лишь жестом вызывала огромный интерес у местных жителей и туристов. 

Посвятив свою жизнь сохранению наследия, она всецело отдавалась работе. На ее счету большое количество Почетных грамот и Благодарственных писем различного уровня. Она оставила нам множество изданных краеведческих материалов, а самое главное -огромное количество благодарных и восторженных отзывов о ее работе.

Скорбим о невосполнимой утрате и выражаем искренние соболезнования родным и близким.




Дата изменения: 11.03.2023 13:31:57

Возврат к списку