Вернуться к обычному виду

11 февраля 2023 года на базе спортивного зала Олимп проходила сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

11 февраля 2023 года на базе спортивного зала Олимп проходила сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 12.02.2023
Спорт

11 февраля 2023 года на базе спортивного зала Олимп проходила сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В зале собрались студенты Великосельского аграрного техникума, Гаврилов-Ямского политехнического колледжа и жители города и района, чтобы попробовать свои силы в выполнении норм ГТО.

Все участники были настроены на выполнение испытаний на золотой знак ГТО. Собравшиеся принимали участие в выполнении зальных видов: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири, прыжок с места толчком двумя ногами, плавание и стрельба. Впереди выполнение беговых видов, которое состоится весной на стадионе.





Дата изменения: 13.02.2023 11:21:59

Возврат к списку