Вернуться к обычному виду

Глава региона Михаил Евраев поручил главам муниципальных образований включиться в работу по продвижению товаров местных производителей

Глава региона Михаил Евраев поручил главам муниципальных образований включиться в работу по продвижению товаров местных производителей 23.01.2023
Глава района
Глава региона Михаил Евраев поручил главам муниципальных образований включиться в работу по продвижению товаров местных производителей. 

Об этом говорили сегодня на оперативном совещании в Правительстве области. 

По инициативе губернатора запущен проект «Ярославский продукт», к которому уже присоединились около 400 магазинов федеральных и областных сетей. Теперь произведенные в регионе товары сразу видно на полках благодаря специально разработанному оформлению ценников. 

Также обсудили вопрос реализации национальных проектов и государственных программ в регионе. В 2023 году Ярославская область примет участие в 68 федеральных проектах, в прошлом году их было 47 и на их реализацию регион получил более 15,6 млрд рублей. А потому органы исполнительной власти и местного самоуправления должны заранее подготовить заявки на участие в новых федеральных проектах.




Дата изменения: 24.01.2023 10:37:29

Возврат к списку