Вернуться к обычному виду

Глава района провел первую в этом году выездную встречу с населением

Глава района провел первую в этом году выездную встречу с населением 18.01.2023
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев вместе с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком и Главой Городского поселения Александром Тощигиным провел первую в этом году выездную встречу с населением. 

У жителей накопилось немало вопросов для обсуждения, поэтому встреча оказалась насыщенной и плодотворной. Вопросы, с которыми они обращаются похожи. Люди просят о самом необходимом. Направления разные – ЖКХ, дороги, образование и другие. Все эти темы, безусловно, волнуют наших жителей, ведь они напрямую связаны с комфортным проживанием в районе. 

На все вопросы присутствующие сразу получили пояснения от Андрея Борисовича, а требующие решения вопросы взяты им на личный контроль. 

Выездные встречи Главы района станут постоянными, это даст возможность жителям лично рассказать о проблемах и внести предложения по развитию территории района и другое. В настоящее время составляется график встреч и в ближайшее время он будет опубликован на официальном сайте https://gavyam.ru и в соцсетях. 

В конце встречи Глава района поблагодарил всех за понимание и неравнодушие. Разговор прошел в деловой и доверительной обстановке в форме конструктивного диалога.




Дата изменения: 19.01.2023 15:15:54

Возврат к списку