Вернуться к обычному виду

Сегодня в Центре дополнительного образования «Лидер» прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалида

Сегодня в Центре дополнительного образования «Лидер» прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалида 01.12.2022
Глава района
Сегодня в Центре дополнительного образования «Лидер» прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалида. Присутствовавших поприветствовал Глава района Андрей Сергеичев и отметил, что упорство и любовь к жизни виновников торжества, несмотря на сложившиеся жизненные обстоятельства и имеющиеся у них недуги и ограничения по здоровью, достойны уважения. 

- Преклоняюсь перед вашей силой воли, вашей смелостью, упорством и настойчивостью, - сказал Андрей Борисович. -Хочу пожелать вам, самое главное, здоровья, всех благ, успехов и всего самого наилучшего. 

Душевную концертную программу для ветеранов и людей с ограниченными физическими возможностями подготовили учащиеся Детской школы искусств. В нее вошли песенные, музыкальные и танцевальные номера. Все они стали отличным подарком для присутствовавших и зарядили хорошим настроением. А правильный настрой и воодушевление, как и команда единомышленников, безусловно, помогают справляться с любыми неурядицами, да и здоровья прибавляет, главное – не замыкаться в себе. «Вот мы и стараемся во многих мероприятиях участвовать. На концерте сегодня побывали, а до того даже в спортивных соревнованиях поучаствовали! Было здорово! Да и выступления детей – это всегда умилительно», - поделилась одна из зрительниц. 

Организаторы мероприятия пожелали присутствовавшим крепкого здоровья и отметили, что данному дню больше соответствует другое название - День сильных и целеустремленных людей, коими они на самом деле и являются.




Дата изменения: 02.12.2022 16:07:55

Возврат к списку